Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова

[IMG]/upload/iblock/920/skolki1_sm.jpg[/IMG]

В альбом сколков «Вологодское кружево в интерьере» вошли авторские работы преподавателей и обучающихся БОУ СПО ВО «Губернаторский колледж народных промыслов» (ранее «Профессиональное училище № 15 народных промыслов»). В альбоме представлены изделия, выполненные на уроках композиции и технического рисунка, выставочные работы, принимавшие участие в выставках различного уровня, выпускные работы обучающихся колледжа.

Сборник содержит сколки кружевных изделий сцепной техники плетения и краткое технологическое описание к ним. Данное издание предназначено для широкого круга любителей кружевоплетения и может быть использовано в кружках, студиях и Домах творчества.

Издание подготовлено в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие кружевного промысла Вологодской области на 2011-2013 годы».  

Я хочу купить альбомы, как это сделать? :?:

Цитата
Татьяна пишет:
Я хочу купить альбомы, как это сделать?

Уважаемая Татьяна!
ОНМЦКиПК – бюджетная организация, поэтому продавать издания мы не можем. Издания будут переданы на безвозмездной основе в учреждения культуры и образования Вологодской области. Читатели могут только ознакомиться с электронной версией книги на нашем сайте либо поработать с этим изданием в библиотеке ОНМЦКиПК.

Мария  - модератор форума.

Мария, подскажите как можно получить Ваши  сколки из альбомов?

Цитата
Марина Чёрная пишет:
Мария, подскажите как можно получить Ваши сколки из альбомов?
С изданием можно поработать в библиотеке ОНМЦКиПК по адресу г. Вологда, ул. Герцена,37

Мария - модератор форума.

Уважаемые читатели! С нашими изданиями можете познакомиться в читальном зале библиотеки ОНМЦКиПК, расположенном по адресу г. Вологда, ул. Герцена, 37. В соответствии с частью четвертой Гражданского кодекса РФ библиотека ксерокопирование книг полностью не производит. Осуществляется ксерокопирование в единственном экземпляре отдельных статей и коротких отрывков (не более 15% от объема произведения). Библиотека производит ксерокопирование документов на платной основе на основании перечня о платных услугах.

Вы, наверное, пошутили написав о том, что можно ознакомиться с альбомами в Вологде и снять копии в библиотеке? Серьезно думаете о  том, что мастерицы со всех уголков нашей Родины (не говоря уже о загранице) поедут в библиотеки Вологды? Или, данные альбомы только для избранного круга мастериц? Очень жаль труд автора: работа в стол и очень обидно за обманутые ожидания.  :(

А почему бы вам в типографии не напечатать пока бы не большое количество экземпляров для начала и я думаю раскупят их в том числе я,

Цитата
Елена пишет:
Вы, наверное, пошутили написав о том, что можно ознакомиться с альбомами в Вологде и снять копии в библиотеке? Серьезно думаете о  том, что мастерицы со всех уголков нашей Родины (не говоря уже о загранице) поедут в библиотеки Вологды? Или, данные альбомы только для избранного круга мастериц? Очень жаль труд автора: работа в стол и очень обидно за обманутые ожидания.  :(

Альбомы сколков кружевных изделий изданы на средства долгосрочной целевой программы «Развитие кружевного промысла Вологодской области на 2011-2013 годы» и подлежат безвозмездной передаче учреждениям культуры и образования, чья деятельность связана с развитием народных промыслов и ремесел. Книги, изданные на средства областного бюджета, не могут поступить в свободную продажу, т.к. это будет нарушением законодательства.

Цитата
Мария пишет:
Цитата
Марина Чёрная пишет:

Мария, подскажите как можно получить Ваши сколки из альбомов?

С изданием можно поработать в библиотеке ОНМЦКиПК по адресу г. Вологда, ул. Герцена,37

Jestem Polką, bardzo spodobały mi się wzory znajdujące się w tej książce, chętnie bym ją kupiła.
pozdrawiam
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые издания

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись