Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

[IMG]/upload/iblock/d90/d90729fa99aafce9994ee2ec8bd72d89.JPG[/IMG]
Медкова, М.Ч.  Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

В учебно-методическом пособии «Основы вологодского кружевоплетения. Выпуск 1. Сцепная техника плетения» М. Ч. Медковой, преподавателем БОУ СПО «Губернаторский колледж народных промыслов» 
г. Вологды, обобщён многолетний методический и педагогический опыт кружевной школы г. Вологды по обучению технологии изготовления сцепного кружева. Пособие содержит материал по особенностям вологодского сцепного кружева, основам выполнения изделий сцепной техники кружевоплетения. В приложение включены образцы сколков для самостоятельной работы. В пособии представлены работы, выполненные учащимися и педагогами ГОУ СПО «Губернаторский колледж народных промыслов», а также изделия вологодских мастеров из фондов Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Пособие предназначено для преподавателей средних специальных и начальных профессиональных учебных заведений, педагогов дополнительного образования, всех желающих освоить самостоятельно технику плетения сцепного кружева.

:!: Ссылка на форму заказа

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли приобрести книгу Медковой М.Ч." Основы вологодского кружевоплетения"?Зарание благодарна.

Книга великолепна. Спасибо авторам, издателям и тем, кто ее здесь разместил.

Прошу разрешить посмотреть книгу М.Медведковой.
У меня есть очень интересные фотографии "Миланское кружево на новом пути" с последнего немецкого коклюшечного конгресса, нщ не мщгу справимться с входом на сайт. Надеюсь, что все-таки справлюсь. С уважением     .Лишка

Спасибо большое за книжку.Мы кружевницы с "Осинки" хотели-бы приобрести эту книжку подскажите как это можно сделать.

Очень хотелось бы приобрести книгу, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

[COLOR=#BB0000]В настоящее время идет процесс согласования вопроса о реализации изданий ОНМЦКиПК. Книги в продажу проступят в ближайшее время. Их можно будет приобрести по адресу г. Вологда, Советский проспект, 48 или заказать почтовым переводом с наложенным платежом.[/COLOR]

questo libro è bellissimo e molto utile,vorrei averlo ,come posso fare? grazie per aver condiviso questa meraviglia

[COLOR=#969696]________перевод с итальянского (админ)______
Эта книга красивая и очень полезная, я бы хотела ее иметь, как я могу это сделать? Спасибо, что выложили этого чудо.[/COLOR]

se mi rispondi grazie la mia mail è: distefanoricamo@alice.it

This is a wonderful book!!! How can I purchase it from the U.S.A.? I would be very grateful for the information.

Thank you in advance.

[COLOR=#969696]________перевод с английского (админ)______
Это замечательная книга! Как я могу приобрести её из США? Я был бы очень благодарен за информацию.

Спасибо заранее.[/COLOR]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые издания

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

Великоустюгский район
Автор-составитель - С.А. Мальцева, верстка - Н.А. Подосокорская

МБУК «Центр ...
Бабаевский район
Галина Александровна Смелова - самодеятельный композитор и поэт, участник литера...

Новое на форуме