Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

[IMG]/upload/iblock/d90/d90729fa99aafce9994ee2ec8bd72d89.JPG[/IMG]
Медкова, М.Ч.  Основы вологодского кружевоплетения: учебно-методическое пособие. Вып. 1. Сцепная техника плетения. - Вологда: ОНМЦК и ПК, 2011. - 76 с.: цв. ил.

В учебно-методическом пособии «Основы вологодского кружевоплетения. Выпуск 1. Сцепная техника плетения» М. Ч. Медковой, преподавателем БОУ СПО «Губернаторский колледж народных промыслов» 
г. Вологды, обобщён многолетний методический и педагогический опыт кружевной школы г. Вологды по обучению технологии изготовления сцепного кружева. Пособие содержит материал по особенностям вологодского сцепного кружева, основам выполнения изделий сцепной техники кружевоплетения. В приложение включены образцы сколков для самостоятельной работы. В пособии представлены работы, выполненные учащимися и педагогами ГОУ СПО «Губернаторский колледж народных промыслов», а также изделия вологодских мастеров из фондов Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника. Пособие предназначено для преподавателей средних специальных и начальных профессиональных учебных заведений, педагогов дополнительного образования, всех желающих освоить самостоятельно технику плетения сцепного кружева.

:!: Ссылка на форму заказа

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли приобрести книгу Медковой М.Ч." Основы вологодского кружевоплетения"?Зарание благодарна.

Книга великолепна. Спасибо авторам, издателям и тем, кто ее здесь разместил.

Прошу разрешить посмотреть книгу М.Медведковой.
У меня есть очень интересные фотографии "Миланское кружево на новом пути" с последнего немецкого коклюшечного конгресса, нщ не мщгу справимться с входом на сайт. Надеюсь, что все-таки справлюсь. С уважением     .Лишка

Спасибо большое за книжку.Мы кружевницы с "Осинки" хотели-бы приобрести эту книжку подскажите как это можно сделать.

Очень хотелось бы приобрести книгу, подскажите, пожалуйста, как это можно сделать?

[COLOR=#BB0000]В настоящее время идет процесс согласования вопроса о реализации изданий ОНМЦКиПК. Книги в продажу проступят в ближайшее время. Их можно будет приобрести по адресу г. Вологда, Советский проспект, 48 или заказать почтовым переводом с наложенным платежом.[/COLOR]

questo libro è bellissimo e molto utile,vorrei averlo ,come posso fare? grazie per aver condiviso questa meraviglia

[COLOR=#969696]________перевод с итальянского (админ)______
Эта книга красивая и очень полезная, я бы хотела ее иметь, как я могу это сделать? Спасибо, что выложили этого чудо.[/COLOR]

se mi rispondi grazie la mia mail è: distefanoricamo@alice.it

This is a wonderful book!!! How can I purchase it from the U.S.A.? I would be very grateful for the information.

Thank you in advance.

[COLOR=#969696]________перевод с английского (админ)______
Это замечательная книга! Как я могу приобрести её из США? Я был бы очень благодарен за информацию.

Спасибо заранее.[/COLOR]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

Новые издания

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись