Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

В Вологодском районе отметили день поселка Федотово

06.09.2012

1 сентября 2012 года в Вологодском районе отметили день поселка Федотово. Программа праздника была насыщенной и проходила на нескольких площадках. На футбольном поле гарнизона прошли соревнования по футболу. В парке - соревнования на роликах, велогонки, показательные выступления по уличной гимнастике. На сцене у Дома офицеров состоялось грандиозное силовое шоу «Железный человек». Жителям представилась возможность увидеть, как силачи заставляют двигаться 10-тонную пожарную машину и поднимают 120-килограммовые гири.

Гостем праздника выступил шоу-балет «Фиеста» из г. Вологды. В концертно-развлекательной программе «Федотово рулит» представили свои номера танцевальный коллектив «Надежда», вокальные коллективы «Гармония», «Инверсия». На сцене дебютировали ученики федотовской средней школы: трио «Фантазия», Кристина Царева с сольными номерами, а также танцевальный коллектив, исполняющий стиль тектоник.

Совместно с территориальным центром помощи семье и детям был организован городок развлечений, ребята могли принять участие в различных конкурсах, проводимых волонтерами.

Организаторами праздника выступила Администрация Федотовского сельского поселения. 


Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте