Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Культурные мероприятия Харовского района

11.12.2012

В декабре 2012 года в Харовском районе пройдет ряд культурных мероприятий.

3 декабря в здании администрации Харовского муниципального района пройдет семинар-совещание для представителей администрации района, глав сельских поселений, специалистов в сфере культуры по темам: «Реализация районной целевой программы «Развитие туризма в Харовском муниципальном районе на 2011-2013 годы», «Сельский туризм как одно из направлений в разработке стратегий развития сельских поселений», «Культурный туризм как перспективное направление в деятельности учреждений культуры» и др.

7 декабря в городском Доме культуры «Мир» пройдет торжественное мероприятие «Нам жить помогает добро», посвященное Международному дню инвалидов. В программе мероприятия открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу», концертная программа творческих коллективов Дома культуры и солистов детской музыкальной школы.

8 декабря в ГДК «Мир» состоится молодежный форум «Харовск 2012». В форуме примет участие молодежь и ведущие специалисты Харовского района, работающие в сфере молодежной политики. 

12 декабря в ГДК «Мир» состоится просветительское мероприятие «Многоликая Россия», посвященное Дню Конституции РФ. Цель мероприятия – показать учащимся школ историю становления государственных символов России. В программе - слайд-фильм и молодежная концертная программа.

22 декабря любительское театральное объединение «Маска» ГДК «Мир» представит зрителям новогодний спектакль «С Новым годом! С Новым счастьем!» по пьесе вологодского автора А. Лукьянова, режиссер-постановщик Татьяна Скворцова.




Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте