Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

В Чагоде прошел праздничный отчетный концерт вокальной студии «Хорошее настроение»

07.07.2013

7 июля 2013 года в Чагодощенском районном Доме культуры вокальная студия «Хорошее настроение» представила новую шоу-программу «Волшебный мир музыки». Под звуки органной музыки зрителей приветствовала прекрасная фея, она же бессменный руководитель вокальной студии Елена Федорова.

Своеобразным прологом музыкальной сказки стали выступления Юлии Карповой с песней «Плакала звезда», Елены Федоровой - «Бах творит», Саши Вольновой - «Золушка». Затем на сцене появилась младшая группа коллектива, в исполнении которой каждая песня превратилась в настоящий мини-спектакль.

А как же не спеть о родной стороне, о городе детства, в который каждый мечтает вернуться хотя бы ненадолго. Благодаря солистам танцевального коллектива «Виктория» Анастасии Симоновой и Виктории Мироновой песня «Ты как солнце, Россия» органично вписалась в идею праздничного шоу.

Далее эстафету приняла взрослая группа коллектива. Дарья Доильницына, обладатель Гран-при районного конкурса вокалистов «Весенние голоса», исполнила песню «Останусь!». Публика с воодушевлением встретила солистов Анжелику Плотникову, Алексея Тубольцева, Викторию Кочкину и веселый девичий квартет, без которых не проходит ни одно районное мероприятие. Два часа, как одно мгновение, пролетели на волне «Хорошего настроения». И вот звучит финальная песня «Чудо» в исполнении всех участников, и каждый зритель верит, что музыка творит настоящие чудеса. Но это еще не все! Именно в этот день у главной Феи, вдохновителя и организатора этого праздника души, был золотой юбилей, с которым Елену Федорову пришли поздравить Глава Чагодощенского муниципального района Александр Косенков, друзья, коллеги, выпускники и родители солистов вокальной студии, миссия которой - дарить хорошее настроение.


Наш корреспондент из п. Чагода Александр Гладышев



Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте