Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

В Никольске прошел районный интегрированный фестиваль детского творчества «Я радость нахожу в друзьях»

16.03.2014

16 марта 2014 года в Районном Доме культуры г. Никольска прошел районный интегрированный фестиваль детского творчества «Я радость нахожу в друзьях». В фестивале принимали участие 110 детей в возрасте от 6 до 18 лет, в т.ч. дети-инвалиды, дети-сироты, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Интегрированная форма фестиваля предполагает совместное участие в мероприятиях здоровых детей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Свои творческие способности ребята представили через исполнение песен и танцев, чтение стихов и прозы. Также в фойе Дома культуры была организована выставка детских работ декоративно - прикладного и изобразительного творчества. Все участники фестиваля были отмечены дипломами за участие и памятными призами. По итогам районного фестиваля лучшие работы и номера будут направлены для участия в VIII областном интегрированном фестивале детского творчества «Я радость нахожу в друзьях».

Интегрированный фестиваль детского творчества «Я радость нахожу в друзьях» проводится в целях адаптации детей-инвалидов в обществе, выявления их творческих способностей и оказание в дальнейшем действенной помощи в организации занятий.

Смотреть фотогалерею



Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте