Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

8 августа 2015 года в селе имени Бабушкина пройдет открытый фестиваль - конкурс «Ваше величество бабушка»

19.05.2015

8 августа 2015 года в селе имени Бабушкина Вологодской области пройдет открытый фестиваль - конкурс «Ваше величество бабушка».

Для участия в конкурсе приглашаются женщины старшего и пожилого возраста – бабушки, а также члены их семей из Бабушкинского района, Вологодской области и иных регионов России.

Конкурсантки примут участие в следующих конкурсных турах – Визитка, «Колыбельная внуку», «Бабушкины сказки» (конкурс актерского мастерства), «Дефиле», «Бабушкины рецепты» (русская кухня, любимые блюда семьи), «Рукодельница» (выставка-ярмарка изделий, сделанных своими руками), «Семейный альбом».


Учредители и организаторы конкурса - администрация Бабушкинского муниципального района, управление по культуре, спорту и молодежной политики, МБУК «Районный Дом культуры».

Заявки на участие в конкурсе подаются строго до 17 июля 2015 года в управление по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Бабушкинского муниципального района по адресу: с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, д. 54, каб.19, по тел./факсу 8 (717-45)2-14-57, e - mail: svetlana_polyashova@mail.ru.

Конкурс «Ваше величество бабушка» состоится в рамках традиционной ежегодной Спасской ярмарки. Помимо конкурса «Ваше величество бабушка» пройдет фестиваль семейного творчества «Костры Леденьги», в котором смогут принять участие, как конкурсантки, так и члены их семей, группы поддержки. По жанровым характеристикам ограничений нет.

Более подробная информация об открытом фестивале - конкурсе «Ваше величество бабушка -2015» содержится в Положении. 

Положение
Светлана Поляшова


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте