Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Календарь культурных событий в Вологодском районе на август 2015 г.

Праздник в усадьбе Спасское-КУркино Праздник в усадьбе Спасское-КУркино
15.07.2015

План культурно-просветительских мероприятий в Вологодском районе в августе 2015 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Контактная информация

Кубенское сельское поселение

1

«Над нами гордо реет флаг России»: акция к Дню Государственного флага РФ

22.08

10:30

Межпоселенческая Вологодская центральная районная библиотека

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, 50

М.Ю. Серова, зав. отделом обслуживания

Тел. 8 (8172) 77-25-92

2

«Флаг России, флаг державный»: беседа с мультимедийной презентацией; мастер-класс по изготовлению флажка из цветных полос

22.08

11:00

Районная детская библиотека-филиал

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, 50

Н.Е. Иванова,

зав. РДБ

Тел. 8 (8172) 77-25-92

3

«Начало Первой Мировой войны» – исторический час для ветеранов

10.08

Дом-интернат в с. Кубенское

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, д. 90

А.С. Сухотская,

главный хранитель фондов музея

Тел. 8 (8172) 77-23-93

4

«Мои истоки» – экскурсионный маршрут на родину В.А. Гаврилина (для детей Дома-интерната им. В.А. Гаврилина)

18-20.08

МБУК «Вологодский районный краеведческий музей»

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Свободы, д. 20

Л.В. Хайрова, директор музея

Тел. 8 (8172) 77-23-93

5

День открытых дверей, посвящённый Дню рождения В.А. Гаврилина

17.08

МБУК «Вологодский районный краеведческий музей»

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Свободы, д. 20

А.С. Сухотская, главный хранитель фондов музея

Тел. 8 (8172) 77-23-93

6

«Государственному флагу России посвящается…» – литературно-музыкальная композиция

21.08

Дом-интернат в с. Кубенское

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, д. 90

Е.Д. Хайрова, лектор-экскурсовод

Тел. 8 (8172) 77-23-93

7

День разгрома фашистских войск в Курской битве – час истории

24.08

Дом-интернат в с. Кубенское

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, д. 90

Л.В. Хайрова, директор музея

Тел. 8 (8172) 77-23-93

8

В течение августа в Вологодском районном краеведческом музее работают выставки и экспозиции: «В.А.Гаврилин – вологодский композитор», «Великой Победе посвящается», «Зал народного творчества», выставка картин «Волшебные детские сны»

9

Игровая программа «Вместе с пчёлкой Жужжей», просмотр мультфильма «Пчела Майя»

13.08

МБУК «Кубенский РДК»

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, д. 48

В.Л. Рогозина, худ. руководитель

Н.Н. Коширин

Тел. 8 (8172) 77-21-38

10

День Флага

22.08

МБУК «Кубенский РДК»

Вологодский р-он, с. Кубенское, ул. Ленина, д. 48

Н.А. Мезенева, директор РДК

В.Л. Рогозина, худ. руководитель

Тел. 8 (8172) 77-21-38

11

Урок творчества «Чудеса из ниток»

05.08

Борисовский Дом культуры

Вологодский р-он, д. Новое, д. 61

Г.А. Мойкина, зав. филиалом

Кирьянова, худ. руководитель

Тел. 8 (8172) 77-32-06

12

Познавательно-игровая программа «Второй Спас яблочко припас»

21.08

Борисовский Дом культуры

Вологодский р-он, д. Новое, д. 61

Г.А. Мойкина, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-32-06

13

Подвижные игры на воздухе «Здоровье на все сто»

04.08

Высоковский Дом культуры

Вологодский р-он, д. Мынчаково, д. 122

А.А. Добряков, зав. филиалом

Т.Г. Рябова, худ. руководитель

Тел. 8 (8172) 55-54-56

14

Игровая программа «Сказочный серпантин»

16.08

Высоковский Дом культуры

Вологодский р-он, д. Мынчаково, д. 122

А.А. Добряков, зав. филиалом

Т.Г. Рябова, худ. руководитель

Тел. 8 (8172) 55-54-56

15

Профилактическое занятие на тему «Твой выбор»

07.08

Остаховский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Остахово, ул. Центральная, д. 7

М.В. Ягодина, зав. филиалом (тел. 89216836440)

Н.В. Руденкова, худ. рукоаодитель

(тел. 89216830071).

16

Игровые программы «Медовый Спас» и «Яблочный Спас»

14.08, 15.08

Остаховский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Остахово, ул. Центральная, д. 7

М.В. Ягодина, зав. филиалом (тел. 89216836440)

Н.В. Руденкова, худ. рукоаодитель

(тел. 89216830071)

Лесковское сельское поселение

17

«Турнир эрудитов» – интеллектуальная игровая программа

01.08

13:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

18

Информационно-конкурсная программа «Правила движения достойны уважения»

03.08

11: 00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

19

Конкурсно-игровая программа «Подари улыбку другу»

05.08

14:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

20

Спортивно – игровая программа «Водяной против Нескучайкина»

07.08

15:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

21

Интеллектуальная игра «Семь чудес света»

08.08

14:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

22

«Спортивная семья» – развлекательная программа для детей и их родителей, посвященная Дню физкультурника

09.08

16:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

23

«Маленькие чудеса большой природы» – викторина

10.08

13:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

24

«По дороге мудрости» –интеллектуальная игровая программа

12.08

14:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

25

«Ключи от старого леса» – экологическая игра

14.08

11:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

26

«Последний герой» – молодёжная игровая программа

15.08

18:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

27

«Поляна сказок» – игровая театрализованная программа

17.08

11:30

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

28

Детская музыкально-танцевальная программа «Бал цветов»

19.08

13:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

29

«Российский флаг» – к Дню Государственного флага РФ, рисунки на асфальте

22.08

11:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

30

Познавательная программа для детей по пропаганде здорового образа жизни – «Как избежать беды?»

24.08

14:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

31

Познавательно-экологическая игра «Там, на неведомых дорожках»

26.08

10:30

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

32

«Будем молоды душою» – вечер отдыха для тех, кому за …

28.08

17:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Т.А. Киселева, директор

Тел.: 8(8172) 55-27-94

33

Молодёжная концертно-развлекательная программа «Как хотела меня мать, да за первого отдать»

29.08

19:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

О.А. Киселева, худ. руководитель

Тел.: 8(8172) 55-27-94

34

«До свидания, лето!» – музыкальная игровая программа

30.08

15:00

МБУК «Ермаковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Ермаково, ул. Строителей, д. 17

Е.Ю. Подволоцкая, зав. массовым сектором

Тел.: 8(8172) 55-27-94

35

«Покорение Олимпа» – мероприятие, посвященное Дню физкультурника

08.08

МБУК «Лесковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Лесково, д. 39. Площадка у Лесковского Дома культуры

Е.Г. Девятилова

О.П. Киселева

Тел.: 8(8172) 77-01-60

36

«Катилось яблочко да по тарелочке» – программа, посвященная Яблочному Спасу

19.08

МБУК «Лесковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Лесково, д. 39. Площадка у Лесковского Дома культуры

Е.Г. Девятилова

Тел.: 8(8172) 77-01-60

37

Игра-путешествие для детей «Овеянные славой герб и флаг России»

22.08

МБУК «Лесковский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Лесково, д. 39

Е.Г. Девятилова

О.П. Киселева

Тел.: 8(8172) 77-01-60

Майское сельское поселение

38

Палаточный лагерь работающей молодежи «Задорный сенокос»

01.08

12:00

Вологодский р-он, п. Майский

СХПК Племзавод «Майский»

39

Праздник Преображения Господня в усадьбе Спасское-Куркино

19.08

Усадьба Спасское-Куркино

Вологодский р-он, с. Куркино

Администрация ВМР

Управление культуры ВМР 8 (8172) 72-36-31

Куркинский Дом культуры 8 (8172) 77-06-31

Индивидуальный предприниматель Н.А. Сайкин (89115049477)

40

Познавательно-игровая программа о культурных растениях «Пугало»

03.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

41

Конкурсы-приколы

05.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

42

Мультяшная киновикторина «За здоровый образ жизни»

07.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

М.А. Барашкин

Тел. 8 (8172) 52-43-46

43

Соревнования команд по правилам техники пожарной безопасности «Дружная команда»

10.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

А.Ю. Иванова

Тел. 8 (8172) 52-43-46

44

Познавательно-игровая программа «Дымковская игрушка»

12.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

45

Игровая программа «На медовый Cпас ждем, ребята, вас»

14.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

46

Мультяшная киновикторина (о защите окружающей среды)

17.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

М.А. Барашкин

Тел. 8 (8172) 52-43-46

47

Фольклорный праздник, основанный на русских народных традициях, посвященный яблочному Cпасу «Это наш фруктовый сад»

19.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

48

Конкурс «В наш чудесный огород приглашаем мы народ»

24.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

М.А. Барашкин

Тел. 8 (8172) 52-43-46

49

Познавательная программа «Солнце в игре»

26.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

50

Игровая программа «До свидания, лето»

27.08

МБУК «Майский Дом культуры», Вологодский р-он, пос. Майский, д. 14

Т.А. Иванова, директор

Тел. 8 (8172) 52-43-46

51

Капустные посиделки «Не будь головаста, а будь пузаста»

01.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

А.С. Селезнева

А.К. Пироева

Тел. 8 (8172) 77-06-31

52

Фольклорные посиделки

05.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

А.С. Селезнева

А.К. Пироева

Тел. 8 (8172) 77-06-31

53

Соревнования по волейболу

06.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

И.С. Ордиян

Тел. 8 (8172) 77-06-31

54

Теннисный турнир

08.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

И.С. Ордиян

Тел. 8 (8172) 77-06-31

55

Игра-путешествие по русским сказкам «Дива былинные»

12.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

А.С. Селезнева

Тел. 8 (8172) 77-06-31

56

Утренник «Самый сладкий – это мед»

14.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

А.С. Селезнева

А.К. Пироева

Тел. 8 (8172) 77-06-31

57

Игровая программа «Яблочки молодильные»

19.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

А.С. Селезнева

А.К. Пироева

Тел. 8 (8172) 77-06-31

58

«Путешествие в волшебную страну сказок»

22.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

И.С. Ордиян

Тел. 8 (8172) 77-06-31

59

Соревнования по футболу

26.08

Куркинский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Куркино, ул. Школьная, 13

И.С. Ордиян

Тел. 8 (8172) 77-06-31

60

Детская дискотека

Молодежная дискотека

01.08

19:00

21:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

61

«Спортивная карусель» – игровая программа

08.08

15:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

62

Детская дискотека

Молодежная дискотека

08.08

19:00

21:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

63

«Стоп-кадр!» – мультвикторина

12.08

13:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

64

Детская дискотека

Молодежная дискотека

15.08

19:00

21:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

65

«Яблочно-медовый Спасы» – тематическая познавательная игровая программа

19.08

13.00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

66

Конкурс детских рисунков «Нарисуй свою открытку», посвящённый Дню российского флага

В течение месяца

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

67

«России славный триколор ещё ни кем не был склонён» – тематическая игровая программа

22.08

15:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

68

Детская дискотека

Молодежная дискотека

22.08

19:00

21:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

69

Игровая программа «Браться за дела пора, начинается школьная пора»

28.08

13:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

70

Детская дискотека

Молодежная дискотека

29.08

19:00

21:00

Гончаровский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Заря, д. 41

А.С. Поповская

Тел. 8 (8172) 77-79-84

Марковское сельское поселение

71

Игровая программа по сказкам братьев Гримм

06.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

72

День физкультурника. Спортивно-развлекательная программа «Шоу воздушных шариков», спортивные эстафеты, игры

09.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

А.В. Копничев

Тел. 8 (8172) 55-77-44

73

Игровая программа «Вместе весело играть»

11..08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

74

Показ мультфильма

12.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

А. Ванеев

Тел. 8 (8172) 55-77-44

75

Игровая развлекательная программа «Веселый художник»

13.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

76

Спортивно-развлекательная программа «Будем здоровыми»

18..08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

77

«Битва эрудитов» – интеллектуальная игра

19.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

78

День российского флага – тематический час

21.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

М.А. Трусова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

79

Показ мультфильма

25.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

А. Ванеев

Тел. 8 (8172) 55-77-44

80

Праздник цветов

28.08

Дворец культуры «Современник», Вологодский р-он, п. Васильевское, Торговая пл., д. 2

О.А. Иванова

Тел. 8 (8172) 55-77-44

Новленское сельское поселение

81

День деревни Филютино «Ильинские посиделки»

02.08

13:00

Вологодский р-он, Новленское сельское поселение, д. Филютино

С.В. Порохина, директор

О.И. Сивец, руководитель кружка

Тел. 8 (8172) 77-62-96

82

Культурно- спортивный праздник для детей к Дню физкультурника

07.08

13:00

МБУК «Новленский Дом культуры»

Вологодский р-он, с. Новленское, ул. Советская, д. 30

С.В. Порохина, директор

О.И. Сивец, руководитель кружка

Тел. 8 (8172) 77-62-96

83

Конкурсно -игровая программа «Радужное Лето»

13.08

14:00

МБУК «Новленский Дом культуры»

Вологодский р-он, с. Новленское, ул. Советская, д. 30

О.И. Сивец, руководитель кружка

Тел. 8 (8172) 77-62-96

84

Праздничная программа «Яблочный спас»

Ветеранские посиделки

19.08

16:00

МБУК «Новленский Дом культуры»

Вологодский р-он, с. Новленское, ул. Советская, д. 30

О.И. Сивец, руководитель кружка

Тел. 8 (8172) 77-62-96

85

Программа для молодежи «Праздник Российского флага»

22.08

22:00

МБУК «Новленский Дом культуры»

Вологодский р-он, с. Новленское, ул. Советская, д. 30

С.В. Порохина, директор

Тел. 8 (8172) 77-62-96

86

День деревни «Ты – деревня, я – село»

08.08

12:00

Вотчинский клуб

Вологодский р-он, д. Севастьяново

Парк у клуба

О.Ю. Рыжова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-50-41

87

Экологическая игра «Земля, воздух и вода»

12.08

13:00

Вотчинский клуб

Вологодский р-он, д. Севастьяново

О.Ю. Рыжова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-50-41

88

Экологическая игра «Как мы помощи у друзей искали»

09.08

13:00

Березниковский клуб

Вологодский р-он, д. Березник, д. 54

Н.Э. Калашова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-63-06

89

Праздничная программа «Медовый спас»

14.08

18:00

Березниковский клуб

Вологодский р-он, д. Березник, д. 54

Н.Э. Калашова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-63-06

90

Праздничный вечер, посвященный 50-летию СХПК «Ильюшинский»

22.08

18:00

Березниковский клуб

Вологодский р-он, д. Березник, д. 54

Н.Э. Калашова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-63-06

91

Конкурс цветочных композиций «Вальс цветов»

13.08

15:00

Нефедовский клуб

Вологодский р-он, д. Нефёдово, ул. Центральная, д. 25

Т.А. Холина, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-45-53

92

Игровая программа для детей «До свиданья, лето»

27.08

12:00

Нефедовский клуб

Вологодский р-он, д. Нефёдово, ул. Центральная, д. 25

Т.А. Холина, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 77-45-53

Подлесное сельское поселение

93

Игровая программа для молодежи «Цветочный бум»

07.08

Грибковский Дом культуры

Вологодский р-он., п. Грибково, д. 14

А.В. Бондаренко

Тел. 8 (8172) 55-40-77

94

Интерактивная игра для детей «Триколор»

22.08

Надеевский Дом культуры

Вологодский р-он., п. Надеево, д. 23

Л.Л. Кравченко

Тел. 8 (8172) 77-47-86

95

Каждую субботу в августе в Домах культуры Подлесного сельского поселения проводятся детские и молодежные дискотеки

Семенковское сельское поселение

96

Клуб «Нескучайка»

02.08.15

16.08.15

30.08.15

12:00 – 14:00

МБУК «Кувшиновский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Кувшиново, ул. Дачная, д. 1

Г.Д. Новосёлова

И.А. Чашина

(8172) 55-22-39

97

Киноклуб «Релакс»

05.08.15

12.08.15

19.08.15

26.08.15

14:00 – 15:30

МБУК «Кувшиновский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Кувшиново, ул. Дачная, д. 1

К.Н. Рубцова

Тел. 8 (8172) 55-22-39

98

Киноклуб «Весёлые мультяшки»

06.08.15

20.08.15

11:00 – 11:40

МБУК «Кувшиновский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Кувшиново, ул. Дачная, д. 1

К.Н. Рубцова

Тел. 8 (8172) 55-22-39

99

Киноклуб «Что за прелесть эти сказки»

13.08.15

27.08.15

12:00 – 13:30

МБУК «Кувшиновский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Кувшиново, ул. Дачная, д. 1

К.Н. Рубцова

Тел. 8 (8172) 55-22-39

100

Клуб выходного дня

09.08.15

23.08.15

12:00 – 14:00

МБУК «Кувшиновский Дом культуры»

Вологодский р-он., п. Кувшиново, ул. Дачная, д. 1

Н.К. Смирнов

Тел. 8 (8172) 55-22-39

101

«Где-то на белом свете» -познавательно-развлекательная программа для детей

03.08

МБУК «Семёнковское клубное объединение» Вологодский р-он, п. Семенково, ул. Первомайская, д. 17

Зрительный зал Семенковского Дома культуры

Т.Б. Люскова, концертмейстер

В.В. Другова, зав. культурно-массовым сектором

Тел. 8 (8172) 77-87-65

102

Праздничный концерт «Поёт село родное», посвящённый Дню села

20.08

МБУК «Семёнковское клубное объединение» Вологодский р-он, п. Семенково, ул. Первомайская, д. 17

Зрительный зал Семенковского Дома культуры

М.А. Батурина, директор

Тел. 8 (8172) 77-87-65

103

«Приходите в гости к нам» – день открытых дверей для жителей посёлка

25.08

МБУК «Семёнковское клубное объединение» Вологодский р-он, п. Семенково, ул. Первомайская, д. 17

Зрительный зал Семенковского Дома культуры

Т.Б. Люскова, концертмейстер

М.А. Батурина, директор

Тел. 8 (8172) 77-87-65

104

Праздничная программа к открытию стадиона в д. Щукарёво

01.08

12:00

Стадион д. Щукарёво Семенковского сельского поселения

Л.Н. Зобенева

Н.А. Кубасова

Тел. 8 (8172) 77-98-72

105

День поселка Дубровское

09.08

14:00

Дубровский Дом культуры, стадион,

площадки около ДК и школы

Вологодский р-он,

п. Дубровское

Л.Н. Зобенева

Н.А. Кубасова

А.Д. Фатеева

Тел. 8 (8172) 77-98-72

106

«Главный символ России» – презентация к Дню флага России

22.08

17:00

Дубровский Дом культуры

Вологодский р-он,

п. Дубровское, ул. Центральная, д. 8

Л.Н. Зобенева

Г.В. Ивакина

Тел. 8 (8172) 77-98-72

Сосновское сельское поселение

107

Развлекательная программа для детей «Вместе весело шагать»

07.08

на игровой площадке поселка Сосновка

Н.И. Опарина, зав. массовым отделом МБУК «Сосновское культурное объединение»

Тел 8 (8172) 77-58-37

108

Развлекательно-игровая программа для детей

21.08

Территория Сосновского сельского поселения

Е.Н. Холодилова, зав. сектором по работе с детьми и молодежью МБУК «Сосновское культурное объединение»

Тел 8 (8172) 77-58-37

109

Праздник д. Ерофейка

01.08

Погореловский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Погорелово, ул. Центральная, д. 1

Е.И. Сучкова, зав. массовым сектором

Тел. 8 (8172) 77-55-59

110

Путешествие на остров «Чунга-чанга» игровая программа для детей

05.08

Погореловский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Погорелово, ул. Центральная, д. 1

С.В. Судакова, зав. филиалом

Тел. 8(8172) 77-55-59

111

Базар головоломок, игровая программа для детей

13.08

Погореловский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Погорелово, ул. Центральная, д. 1

С.В. Судакова, зав. филиалом

Тел. 8(8172) 77-55-59

112

Викторина «Курская битва»

23.08

Погореловский Дом культуры

Вологодский р-он, с. Погорелово, ул. Центральная, д. 1

С.В. Судакова, зав. филиалом

Тел. 8(8172) 77-55-59

Спасское сельское поселение

113

Яблочный день – игровая программа

20.08

МБУК «Спасский дом культуры»

Вологодский р-он, п. Непотягово, д. 50

Н.Н. Потапова, зав. детским. сектором

Тел. 8 (8172) 55-70-80

114

«Кругосветное путешествие вокруг стола» – конкурс-программа

23.08

МБУК «Спасский дом культуры»

Вологодский р-он, п. Непотягово, д. 50

Г.М. Осетрова, худ. руководитель

Тел. 8 (8172) 55-70-80

115

Викторина «Лукошко загадок»

28.08

МБУК «Спасский дом культуры»

Вологодский р-он, п. Непотягово, д. 50

Н.Н. Потапова, заведующая детским. сектором

Тел. 8 (8172) 55-70-80

116

Тематическая дискотека «Здравствуй, осень»

31.08

МБУК «Спасский дом культуры»

Вологодский р-он, п. Непотягово, д. 50

Н.Н. Потапова, зав. детским. сектором

Тел. 8 (8172) 55-70-80

117

Дворовая площадка

03.08, 08.08

Можайский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Можайское, д. 5а

Л.В. Чешкова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-51-95

118

«Яблочный день». Интерактивная программа

20.08

Можайский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Можайское, д. 5а

Л.В. Чешкова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-51-95

119

Дискотека «Денс»

28.08

Можайский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Можайское, д. 5а

Л.В. Чешкова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-51-95

120

Викторина для детей «Всемирный день поцелуев»

02.08

Беловский клуб

Вологодский р-он, п. Перьево, ул. Парковая, д. 2

Г.Н. Голькова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-70-80

121

Развлекательная программа для детей « В гостях у мультгероев»

09.08

Беловский клуб

Вологодский р-он, п. Перьево, ул. Парковая, д. 2

Г.Н. Голькова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-70-80

122

Игровая программа с чаепитием для детей «В гостях у Шоколада»

14.08

Беловский клуб

Вологодский р-он, п. Перьево, ул. Парковая, д. 2

Г.Н. Голькова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-70-80

123

День Государственного флага.

Тематическая беседа. Конкурс рисунков для детей

26.08

Беловский клуб

Вологодский р-он, п. Перьево, ул. Парковая, д. 2

Г.Н. Голькова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-70-80

124

Детский флэшмоб – «12345, научись-ка танцевать»

28.08

Беловский клуб

Вологодский р-он, п. Перьево, ул. Парковая, д. 2

Г.Н. Голькова, зав. филиалом

Тел. 8 (8172) 55-70-80

Старосельское сельское поселение

125

День Вологодского муниципального района

День д. Стризнево

Фестиваль электронной музыки под открытым небом «Your extreme sound»

08.08

Центральная сценическая площадка, ярмарочная поляна перед сценой МБУК «Старосельский Дом культуры»

Вологодский р-он, д. Стризнево, ул Зеленая, д. 17, территории детского городка и спортивной площадки, территория базы отдыха Y.E.S.

Администрация ВМР

Управление культуры ВМР 8 (8172) 72-36-31

Е.Ю. Бакулова, директор ДК 8 (8172) 55-18-09

126

«Музыкальная гостиная» для ветеранов

25.08

МБУК «Старосельский Дом культуры»

Вологодский р-он, д. Стризнево, ул Зеленая, д. 17

И.И. Швальцева, зав. массовым сектором И.И. Васюкова, концертмейстер

Тел. 8 (8172) 55-18-09

127

«По морям, по волнам» – детская игровая программа с дискотекой

05.08

Кипеловский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Кипелово, ул. Железнодорожная, д. 14

О.А. Кудрявцева, руководитель кружка Тел. 8 (8172) 55-20-57

128

«Стань звездой» – игровая программа для детей

14.08

Кипеловский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Кипелово, ул. Железнодорожная, д. 14

Л.М. Самодурова, зав. детским сектором

Тел. 8 (8172) 55-20-57

129

День п. Кипелово

22.08

Кипеловский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Кипелово, ул. Железнодорожная, д. 14

Т.В. Левичева, худ. руководитель

Л.М. Самодурова, зав. детским сектором

Тел. 8 (8172) 55-20-57

130

Познавательное мероприятие «Пришел к нам в гости Спас»

19.08

Пудегский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Уткино, ул. Центральная, д. 12

А.А. Лебедева, зав. детским сектором

Тел. 8 (8172) 77-57-97

131

«Развевайся над страной» – программа для детей, посвященная флагу России

22.08

Пудегский Дом культуры

Вологодский р-он, п. Уткино, ул. Центральная, д. 12

А.А. Лебедева, зав. детским сектором

Тел. 8 (8172) 77-57-97

Управление культуры, молодежной политики и туризма Вологодского района

Возврат к списку

Материалы по теме:




Новые издания

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

В блоге пока нет сообщений


Новое на форуме