Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Районный Дом культуры с. Кичменгский Городок приглашает на сказочное новогоднее представление «12 аккордов уходящего года».

16.12.2015

20 декабря 2015 г. районный Дом культуры с. Кичменгский Городок приглашает детей и взрослых на сказочное новогоднее представление «12 аккордов уходящего года».

Уходящий 2015 год, прошедший под эгидой Года литературы в России, предоставил возможности воплощения творческих идей и замыслов. И проводить этот год сотрудники Кичменгско-городецкого Дома культуры решили необычной новогодней программой «12 аккордов уходящего года», созданной по мотивам известной сказки «12 месяцев».

Знакомая с детства сказка «12 месяцев» волшебным образом, и не без помощи зрителей, перепишется на новый лад… Летние месяцы вдруг отправятся в Сочи, весенние - умчатся «за туманом и за запахом тайги» на озеро Байкал, осенние месяцы захотят вернуть лето и улетят на самолете в Австралию…И только декабрь, январь и февраль, помогая кичменжанам встретить Новый год, пройдут все испытания и преодолеют нелегкий, полный приключений, путь в поисках Деда Мороза и Снегурочки! И путь этот, кстати сказать, будет пролегать по самым красивым местам кичменгско-городецкой земли, известным своими достопримечательностями, нераскрытыми тайнами, старинными легендами. Помощниками героев в пути станут участники художественной самодеятельности клубных формирований районного Дома культуры, детской школы искусств и других учреждений культуры Кичменгского Городка.

Районный Дом культуры ждет маленьких и взрослых жителей и гостей с. Кичменгский Городок на сказочное новогоднее представление «12 аккордов уходящего года». Начало программы в 12.00

Лариса Андреевская


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте