Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Снегурочку Года выбрали в Комьянском сельском Доме культуры

13.01.2016

Вместо традиционной школьной елки в Комьянском сельском Доме культуры Грязовецкого района прошел конкурс «Снегурочка -2016». В конкурсе приняли участие 7 претенденток на звание Снегурочки Года – ученицы 5-х – 9-х классов Комьянской школы. Участницы очень ответственно отнеслись к подготовке и показали себя в трех конкурсах. В первом - представили на суд зрителей и жюри выступление на тему «Какой должна быть Снегурочка?», приветствие-поздравление и костюм Снегурочки. Жюри – Зима, Метель и Вьюга – оценили оригинальность костюма и его соответствие тематике конкурса, навыки публичных выступлений у конкурсанток.

Во втором конкурсе девочки продемонстрировали свои творческие способности – пели, танцевали, читали стихи. В третьем конкурсе участницы должны были новогоднюю игру. Все претендентки организовали такие замечательные игры с залом и с отдельными зрителями, что от желающих подняться на сцену не было отбоя.

Трудная задача была у волшебного жюри, но все-таки Снегурочка -2016 была выбрана. Ею стала ученица 5-го класса Дарья Разумова. Бурными аплодисментами зал благодарил за участие Екатерину Носенкову, Кристину Гернер, Валерию Кузнецову, Настю Пчелину, Полину Лупину, Диану Яркушину.

Прекрасное мероприятие принесло праздничное новогоднее настроение, радостные впечатления и положительные эмоции.



Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте