Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Фото-видеомарафон «Первозданный мир Северных Увалов»

01.03.2017
Фото-видеомарафон «Первозданный мир Северных Увалов», посвященный Году экологии в России пройдет в Никольском районе в течение 2017 г. Мероприятие организовано отделом по делам культуры Никольского района с целью привлечения внимания населения к красоте и уникальности природы, к проблемам сохранения природного наследия России. Фото-видеомарафон включит в себя ряд тематических выставок и конкурсных программ. 

В рамках марафона пройдут авторские фотовыставки Александра Кузнецова «Да только здесь на Севере моём», Анны Тропиной «Красоты Северных Увалов фотовыставки по итогам конкурса «Снежные причуды». 
 
Фотоконкурс «Люблю все живое», связанный с именем поэта Александра Яшина включит в себя номинации «Зима на Северных Увалах», «Весна на Северных Увалах», «Лето на Северных Увалах», «Осень на Северных Увалах», «Животный мир Северных Увалов», «Эти забавные домашние животные». Конкурс любительских видеофильмов, видеозарисовок и роликов «Люблю все живое» - номинации «Первозданный мир Северных Увалов» и «Эти забавные домашние животные».

Лучше работы фото-видеомарафона «Первозданный мир Северных Увалов» будут размещены на сайтах МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма» и отдела по делам культуры Никольского района.

Приглашаем всех желающих принять участие в фото-видеомарафоне «Первозданный мир Северных Увалов».

МБУК «Информационно-методический центр культуры и туризма», г. Никольск


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте