Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Проект «СуПер диСко. Вологда_35» для людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в областной столице

06.10.2017

Проект «СуПер диСко. Вологда_35» разработал вологжанин Александр Бойченко. Проект предполагает проведение тематических вечеринок для людей с ограниченными возможностями здоровья. Возраст участников - от 12 лет и старше. Проект направлен на социальную реабилитацию и интеграцию людей с ограниченными возможностями здоровья, активное вовлечение их в творчество, расширение коммуникативных возможностей. Инициатор проекта Александр Бойченко является певцом, ведущим творческих программ, активно выступает на концертных площадках Вологды и Вологодского района.

Среди ближайших мероприятий проекта – благотворительный концерт «Кто если не мы?!» в Городском Доме культуры г. Вологды, который пройдет 26 октября 2017 г. «Только вместе мы сможем помочь нуждающимся людям и животным» - таков слоган акции! 

Как заявляют организаторы концерта, вырученные от продажи билетов средства пойдут на реабилитацию после операционного периода Анне Костылевой. Также будет организован сбор денежных средств в помощь вологодским обществам защиты животных "Приют надежды" и «Велес».

А 21 октября в Детском центре "Я сам" (г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 7) пройдет бесплатная дискотека.

Подробно о проекте, благотворительном концерте, иных акциях можно узнать из группы проекта «Вконтакте» 

По информации социальной сети "Вконтакте"


Возврат к списку



Издания на заказ

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения 
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте