Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Грязовец. Post factum….

31.10.2017
Наиболее яркие культурные события в г. Грязовце: общественно-политический диспут «Октябрьская революция: взгляд из XXI века», муниципальный фестиваль клубов молодых семей "Счастье в семье" и многое другое в завершение осеннего сезона 2017 г.....

В преддверии 100-летия Октябрьской революции в центральной районной библиотеке в рамках дискуссионного клуба «Точка зрения» состоялся диспут «Октябрьская революция: взгляд из XXI века». Была ли революция? Каково значение революции и влияние её на ход истории? Была ли революция объективным безальтернативным процессом? Вот вопросы, которые сегодня будоражат умы россиян и стали главными в обсуждении клуба. Присутствующие высказывали свой взгляд на революционные события 1917 года. Каждый желающий горячо и аргументировано отстаивал свою точку зрения. В разговоре приняли участие представители старшего поколения, среднего возраста и молодежь.

27 октября БУ "Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений" провел муниципальный фестиваль клубов молодых семей "Счастье в семье".Первое место занял клуб молодых семей "Клуб*ОК" (БУК "Культурно-досуговый центр"), руководитель- Евгения Андреевна Романова. 

28 октября в БУК "Культурно-досуговый центр" состоялся вечер отдыха "Привет из СССР". Все с удовольствием окунулись в атмосферу 80-х. Гости побывали на празднике воспоминаний и ностальгии, поучавствовали в конкурсах и посоревновались в умении танцевать ДИСКО под самые популярные песни 1980-х. 

Участницы студии индивидуального вокала БУК "Культурно-досуговый центр"( руководитель - Рыковская Ольга Александровна) приняли участие в областном конкурсе вокально-исполнительного мастерства "Маэстро". Результат превзошел все ожидания: Маганова Кристина - лауреат 2 степени, Смирнова Ольга - дипломант 2 степени, Хахина Елена - дипломант 3 степени



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте