Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

План мероприятий на январь 2018 в Белозерском районе

27.12.2017

п/п

Наименование мероприятия

Дата

проведения

Место проведения, адрес

Ф.И.О. ответственного исполнителя, контактный телефон

МБУК «Белозерская межпоселенческая библиотека»

1.

«История выборов в России» - тематическая полка

15.01.2018

Отдел обслуж., Советский пр-т, 68, 8(81756) 2-22-70

Кузнецова И.В.

2-22-70

2.

«Нам рано жить воспоминаниями» - 10-летие клуба «Дети войны»

17.01.2018

Выст. зал, 14.00, Советский пр-т, 68, 8(81756) 2-22-70

Гладышева Е.В.

2-22-70

3.

«Святые места Белозерья. О чём рассказывают альбомы Лапина А.Г.» - час истории в клубе «Огонёк» («Встреча»)

26.01.2018

Выст. зал, 11.00, Советский пр-т, 68, 8(81756) 2-22-70

Гладышева Е.В.

2-22-70

4.

«Вспомни о Победе. Прочти книгу о Сталинградской битве» - акция в преддверии 75-летия победы в Сталинградской битве

29.01.2018

Отдел обслуж., Советский пр-т, 68, 8(81756) 2-22-70

Кузнецова И.В.

2-22-70

5.

«Куда ни глянь, Россия, Русь звенит рубцовскою строкою» - акция в день памяти Николая Рубцова

19.01.2018

Андозерский филиал, с. Климшин Бор, ул. Центральная, 1

Смирнова С.А.

6.

«Незатихающая боль Блокады» - урок мужества для школьников ко дню снятия блокады Ленинграда

27.01.2018

Антушевский филиал, с. Антушево, д.104

Симанова Т.А.

7.

«Студенческие будни» - литературная викторина для студентов

04.01.2018

Бечевинский филиал, с. Бечевинка, ул. Молодёжная, 1

Медведева С.Д.

8.

«Я – здоров» - викторина для детей

по согласованию

Бечевинский филиал, с. Бечевинка, ул. Молодёжная, 1

Медведева С.Д.

9.

Отчёт перед населением о работе филиала

Бечевинский филиал, с. Бечевинка, ул. Молодёжная, 1

Медведева С.Д.

10.

«Читательская ленточка» - акция для старшеклассников для привлечения читателей в библиотеку

в течение месяца

Глушковский филиал, с. Глушково, ул. Молодёжная, 35

Кузнецова Н.Н.

11.

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» - библиотечный урок в рамках программы по повышению престижа книги и чтения «Читать больше, читать лучше, читать всегда!»

по согласованию

Глушковский филиал, с. Глушково, ул. Молодёжная, 35

Кузнецова Н.Н.

12.

«900 дней мужества» - выставка-реквием ко Дню снятия блокады Ленинграда

18.01.2018

Гулинский филиал, д. Никановская

Игнатьева Е.А.

13.

Отчёт перед населением о работе Гулинского филиала

ул. Центральная, 8

14.

«Выборы на страницах газет» - информационная выставка

в течение месяца

Енинский филиал, Енино,

Мокеева В.С.

15.

Отчёт перед населением о работе Енинского филиала

по согласованию

ул. Клубная, 3

Мокеева В.С.

16.

«Станет славой веков Сталинград» - литературный час в преддверии 75-летия победы в Сталинградской битве

по согласованию

Кукшевский филиал, Кукшево, д.9

Игнатьева Т.В.

17.

Отчёт перед населением о работе Кукшевского филиала

по согласованию

Кукшевский филиал, Кукшево, д.9

Игнатьева Т.В.

18.

«Непокорённый город» - беседа ко Дню снятия блокады Ленинграда

27.01.2018

Куностьский филиал, с. Куность, д.36«а»

Курц Р.В.

19.

«Мир наших увлечений» - анкетирование

в течение месяца

Маэковский филиал, с. Маэкса, ул. Труда, 4

Левина К.А.

20.

Отчёт перед населением о работе филиала

по согласованию

Маэковский филиал, с. Маэкса, ул. Труда, 4

Левина К.А.

21.

«И так, она звалась Татьяна» - час информации к Татьяниному дню

25.01.2018

Нижне-Мондомский филиал, п. Нижняя Мондома, ул. Советская, 22

Шуйская Н.И.

22.

«Невская твердыня» - беседа для подростков ко Дню снятия блокады Ленинграда

26.01.2018

Нижне-Мондомский филиал, п. Нижняя Мондома, ул. Советская, 22

Шуйская Н.И.

23.

«В кругу любимых книг» - литературный ринг для школьников

по согласованию

Нижне-Мондомский филиал, п. Нижняя Мондома, ул. Советская, 22

Шуйская Н.И.

24.

«Выборы на страницах газет» - информационная выставка

в течение месяца

Панинский филиал, д. Панинская, д.40

Громова Н.А.

25.

«Сталинградская битва в художественной литературе» - книжно-иллюстративная выставка в преддверии 75-летия победы в Сталинградской битве

30.01.2018

Панинский филиал, д. Панинская, д.40

Громова Н.А.

26.

«Иван Малозёмов – защитник Сталинграда» - беседа в преддверии 75-летия победы в Сталинградской битве

31.01.2018

Панинский филиал, д. Панинская, д.40

Громова Н.А.

27.

«Читаем о Сталинграде» - акция

31.01.2018

Панинский филиал, д. Панинская, д.40

Громова Н.А.

28.

«Читаем. Думаем. Выбираем» - информационная выставка

в течение месяца

Шольский филиал, п. Зубово-1, ул. Мира, 7

Саминова Л.И.

29.

«Вологодчина, старинный русский край» - тематическая полка

10.01.2018

Шольский филиал, п. Зубово-1, ул. Мира, 7

Саминова Л.И.

30.

«История Отечества» - тематическая полка

10.01.2018

Шольский филиал, п. Зубово-1, ул. Мира, 7

Саминова Л.И.

Цикл мероприятий , посвященный 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого

Цикл мероприятий, посвященный 390-летию со дня рождения Шарля Перро

Цикл новогодних и рождественских мероприятий

МУК «Центр ремесел и туризма»

1

«Ремесло – умелых рук мастерство», беседа для школьников

18.01.2018

МУК ЦРиТг.Белозерск, Советский,72

Самойлова М.Н.

Иванова А.С

2

«Квартирник в Доме Сераго», Познавательно-развлекательное мероприятие

24.01.2018

МУК ЦРиТг.Белозерск, Советский,72

Иванова А.С.

Цикл новогодних и рождественских мероприятий

МБУК «Белозерский районный центр культуры и досуга»

1

«Поиграем – угадаем», конкурсная программа

18.01.2018

11.00

Антушевский клуб, с.Антушево, 103

Ковалева Л.А. 921-541-33-17

2

«Прошлое память хранит», вечер-концерт, посвященный памяти А.Н. Якуниной

21.01.2018

14.00

Антушевский клуб, с.Антушево, 103

Ковалева Л.А. 921-541-33-17

3

«Два корабля», вечер к Дню студента

25.01.2018

20.00

Антушевский клуб, с.Антушево, 103

Ковалева Л.А. 921-541-33-17

4

«Бабушки-голобушки», вечер ветеранского актива

31.01.2018

13.00

Антушевский клуб, с.Антушево, 103

Ковалева Л.А. 921-541-33-17

5

«И так она звалась – Татьяной», посиделки

25.01.2018

17.00

Бечевинский клуб, с.Бечевинка, ул.Молодежная, 1

Баданина Е.В. 963-730-16-27

6

Дискотеки

20.01.2018

27.01.2018

21.00

Бечевинский клуб, с.Бечевинка, ул.Молодежная, 1

Баданина Е.В. 963-730-16-27

7

«Крещение», посиделки для ветеранов

19.01.2018

19.00

Визьменский клуб, п.Визьма, ул.Центральная, 46а

Ефимова Л.А. 81756-42-3-60

8

«Татьянин день», праздничный вечер

25.01.2018

19.00

Визьменский клуб, п.Визьма, ул.Центральная, 46а

Ефимова Л.А. 81756-42-3-60

9

Дискотеки

20.01.2018

27.01.2018

21.00

Визьменский клуб, п.Визьма, ул.Центральная, 46а

Ефимова Л.А. 81756-42-3-60

10

«Татьянин день», посиделки

25.01.2018

19.00

Гулинский клуб, д.Никоновская, ул.Центральная, 8

Иванова Н.Ю. 921-685-76-11

11

«С горы покатаемся, в снегу поваляемся», игры на свежем воздухе

27.01.2018

14.00

Гулинский клуб, д.Никоновская, ул.Центральная, 8

Иванова Н.Ю. 921-685-76-11

12

«Веселая поляна», игровая программа

23.01.218

13.00

Глушковский клуб, д.Глушково, 35

Петрова Т.П. 921-145-88-42

13

«Ах, Таня, Таня, Танечка…», праздничная программа

25.01.2018

16.00

Енинский клуб, п.Лаврово, ул.Клубная, 3

Емельянова Г.Г. 931-511-50-70

14

Дискотеки

27.01.2108

21.00

Енинский клуб, п.Лаврово, ул.Клубная, 3

Емельянова Г.Г. 931-511-50-70

15

«Блокадный Ленинград», беседа

27.01.2018

15.00

Мегринский клуб, п.Мегринский, ул.Центральная, 15

Табакова Г.П. 911-047-29-12

16

«Крещенский хоровод», посиделки

19.01.2018

14.00

Мондомский ДК, п.НижняяМондома, ул.Советская, 22

Грузнова Н.В. 953-508-77-68

17

«Ленинград военный», беседа

26.01.2018

Нижне-Мондомский филиал библиотеки

Грузнова Н.В. 953-508-77-68

18

«Снеговаляшки», игровая программа

30.01

Мондомский ДК, п.НижняяМондома, ул.Советская, 22

Грузнова Н.В. 953-508-77-68

19

« Мы сидим и не скучаем, а крещенье отмечаем», посиделки

19.01.2018

13.00

Панинский клуб, д.Панинская, 30

Цветкова Г.Н.

20

«История города героя», беседа

26.01.2018

21.00

Панинский клуб, д.Панинская, 30

Цветкова Г.Н.

21

Дискотеки

20.01.2018

28.01.2018

21.00

Панинский клуб, д.Панинская, 30

Цветкова Г.Н.

22

«Спасибо!», игровая программа,

посвященная Международному Дню Спасибо

11.01.2018

14.00

Шольский ДК, с.Зубово, ул.Советская, 28

Ларионова Н.А. 81756-63-3-04

23

«Раз в крещенский вечерок», посиделки

19.01.2018

16.00

Шольский ДК, с.Зубово, ул.Советская, 28

Ларионова Н.А. 81756-63-3-04

24

«Праздник снега», игровая программа, посвященная Дню снега

23.01.2018

11.00

Шольский ДК, с.Зубово, ул.Советская, 28

Ларионова Н.А. 81756-63-3-04

25

«Рады видеть Вас, Татьяны!», вечер отдыха

25.01.2018

18.00

Шольский ДК, с.Зубово, ул.Советская, 28

Ларионова Н.А. 81756-63-3-04

26

«Все на лыжи! День без Интернета!», спортивное мероприятие, посвященное Международному Дню без Интернета

28.01.2018

12.00

р.Шола

Ларионова Н.А. 81756-63-3-04

27

«Ой, снег-снежок», спортивно-развлекательная программа

13.01.2018

14.00

Территрия у Белозерского ДК

Щеголева И.В. 81756-2-18-88, 951-742-29-83

28

«Респект года», молодежная программа

27.01.2018

15.00

Белозерский ДК, Советский пр. ,52

Щеголева И.В. 81756-2-18-88, 951-742-29-83

29

«Эхо родных напевов», вечер в клубе «Ветеран»

30.01.2018

14.00

Белозерский ДК, Советский пр. ,52

Щеголева И.В. 81756-2-18-88, 951-742-29-83

30

«Ах, гармонь, гармонь моя - золотые планки», концертная программа клуба гармонистов «Русская душа» для студентов БИПК

Общежитие БИПК

Щеголева И.В. 81756-2-18-88, 951-742-29-83

Цикл новогодних и рождественских мероприятий

Отдел культуры Администрации Белозерского района

Возврат к списку

Материалы по теме:




Новые издания

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос

Блоги районов

В блоге пока нет сообщений


Новое на форуме