Форма и название мероприятия |
Место и время проведения |
Ответственный | |
г. Грязовец | |||
Фестиваль детского творчества «Маленькая страна» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 11.04. - 17.30 час. |
О.В. Ивачева | |
Шоу –проект «Звездная дорожка» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 20.04. - 18.00 час. |
/-/ | |
Универсальная весенняя ярмарка |
БУК «Культурно-досуговый центр» 29.04. - 09.00 час. |
/-/ | |
Фестиваль творчества ветеранов «Пусть не прервется нить традиций» |
БУК «Культурно-досуговый центр» 27.04. - 11.00 час. |
/-/ | |
Урок мужества, посвящённый Дню памяти героев-подводников «Координаты памяти» |
БУК «Грязовецкий музей» 05.04. - 12.00 час. |
Е.А. Смирнова | |
Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию юбилея Грязовецкого музея «Дорога длиною в 40 лет…» |
БУК «Грязовецкий музей» 27.04. - 15.00 час. |
/-/ | |
Выставка фотографий, документов, книг, личных вещей Дружининского Н.В. «Я не могу поверить в жизни скоротечность», посвящённая 70-летию со Дня рождения поэта |
БУК «Грязовецкий музей» 20.04. – 15.00 час.
|
/-/ | |
Презентация книги А. Ехалова «Поле Жильцовых» |
БУК «МЦБ» 12.04. - 15.00 час. |
О.Г. Голубова | |
Час – реквием «Долгое эхо Чернобыля» |
БУК «Межпоселенческая центральная библиотека 25.04. - 15.00 час. |
/-/ | |
Урок памяти «Трагедия Чернобыльского взрыва осталась в душах множества людей» |
26.04. Комьянский филиал БУК «МЦБ» |
/-/ | |
Участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «БиблиоНочь-2018» |
БУК «МЦБ» 20.04. - 21.00 час. |
/-/ | |
Поэтический батл Григория Воронина (п. Вохтога) и Валентина Осовского (п. Грибково) |
Вохтожский поселковый филиал БУК «МЦБ» 13.04. - 14.00 час. |
/-/ | |
МО Вохтожское | |||
КВН «Год жёлтой собаки» |
БУК «Вохтожский ПДК» 06.04. - 17.30 час. |
Е.А. Хаустова | |
Отчётный концерт «Вам дарим творчество свое» |
БУК «Вохтожский ПДК» 28.04. - 17.00 час. |
/-/ | |
Информационный час «Живы, пока нас помнят» |
БУК «Вохтожский ПДК» 26.04. |
/-/ | |
Правовая игра «Права свои знай, обязанности не забывай» |
Клуб п. Вохтога 18.04. - 17.00 час. |
/-/ | |
Игровая программа «Путешествие к Голубой Звезде» |
Вострогский СК 12.04. - 12.00 час. |
/-/ | |
Информационный час «Не опоздать спасти мир» |
Вострогский СК 25.04. - 16.00 час. |
/-/ | |
МО Комьянское | |||
Конкурс стихов, посвященный Дню Победы «Строки, опаленные войной» |
БУК «Комьянский СДК» 13.04. – 13.30 час. |
Т.Ю.Корякова | |
Отчётный концерт «Мир искусства» |
БУК «Комьянский СДК» 27.04. - 18.00 час. |
/-/ | |
КВН «Весенний смех» |
Ведерковский СДК 07.04. - 14.00 час. |
/-/ | |
7-й межпоселенческий фестиваль танца «Весенний калейдоскоп» |
Ведерковский СДК 29.04. - 14.00 час. |
/-/ | |
МО Сидоровское | |||
Развлекательная программа «Жить без улыбки, просто ошибка» |
БУК «Сидоровский СДК» 02.04. - 13.00 час. |
Е.Н. Муравина
| |
Встреча с ликвидаторами Чернобыльской АЭС «Долгое эхо Чернобыля» |
БУК «Сидоровский СДК» 16.04. - 11.00 час. |
/-/ | |
Конкурсная программа «Веселое настроение» |
Лежский СДК 02.04. - 11.00 час. |
/-/ | |
Спортивные конкурсы «В здоровом теле - здоровый дух |
Лежский СДК 06.04. - 13.00 час. |
/-/ | |
Шоу - программа «Смехотерапия: улыбайтесь чаще!» |
Анохинский СДК 03.04. - 13.00 час. |
/-/ | |
Межпоселенческий фестиваль «Шутки, песни собрали нас вместе!» |
Анохинский СДК 22.04. - 12.00 час. |
/-/ | |
МО Перцевское | |||
Фестиваль детского творчества «Зажги свою звезду» |
БУК «Слободской СДК» 06.04. - 18.00 час. |
Н.А. Водополова | |
Отчетный концерт художественной самодеятельности «В вихре творчества» |
БУК «Слободской СДК» 20.04. - 18.00 час. |
/-/ | |
Экологическая игра «Любить природу – творить добро» |
Фроловской СДК 20.04. - 14.00 час. |
/-/ | |
Отчетный концерт «Весенний перезвон» |
Фроловской СДК 22.04. - 13.00 час. |
/-/ | |
МО Юровское | |||
Отчётный концерт художественной самодеятельности |
БУК «Юровский СДК» 13.04. - 18.00 час. |
А.А. Лейних | |
Межпоселенческий фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Война и песня» |
Чернецкий СДК 21.04. - 14.00 час. |
/-/ | |
МО Ростиловское | |||
2 межпоселенческий фестиваль-конкурс детского творчества «Звонкие ладошки» |
БУК «Ростиловский СДК» 14.04. – 13.00 час. |
А.А. Бушуева | |
Час размышлений «Долгое эхо Чернобыля» |
БУК «Ростиловский СДК» 26.04. – 19.00 час. |
/-/ | |
Презентация и фольклорная программа «Прялка, прялица моя» |
Плосковский СДК 19.04. – 11.00 час. |
/-/ | |
Тематический урок «Чернобыль – эхо ядерного века» |
Обнорский СДК 26.04. – 10.00 час. |
/-/ | |
Комитет по культуре и туризму Грязовецкого района
|