Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Семинар «Методическая поддержка деятельности библиотек»

05.04.2019
  Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» совместно с бюджетным учреждением культуры Вологодской области «Областная универсальная научная библиотека им. И.В. Бабушкина» с 16 по 17 апреля 2019 года проводят семинар по теме«Методическая поддержка деятельности библиотек». 

Категория слушателей: методисты ЦБС Вологодской области.

На семинаре будет проведен анализ основных ошибок, допускаемых в проектах, представляемых на областные конкурсы, вопросы по основным требованиям и допущенных ошибках при заполнении форм государственной статистики 6-НК по итогам 2018 года, получат информацию о новой смарт-библиотеке, открывшейся в Москве, участники семинара примут участие в работе психологического трененинга, посетят художественную выставку в Шаламовском доме.

В рамках семинара будет проведен круглый стол «Библиотека в теме: год Театра»
Участникам семинара необходимо подготовить 5-10 минутное сообщение с презентацией по данному направлению из опыта работы своей библиотеки.

Регистрация участников семинара 16 апреля 2018 года, во вторник, с 9.00 до 10.00
в ВОУНБ им. И.В. Бабушкина по адресу: ул. М. Ульяновой, д.1, зал №12. Начало занятий 16 апреля 2019 года в 10.00 в ВОУНБ им. И.В. Бабушкина.

Кандидатуры участников семинара просим сообщить до 13апреля 2019 года куратору группы, Т.И. Лукьяновой по телефону: (8 8172) 72-13-48 или на электронную почту lukyanova_onmc@mail.ru

Подробности участия в информационном письме.

Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте