Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалистов учреждений культуры приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном вопросам федерального законодательства в сфере о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

16.11.2020

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 26 ноября 2020 года проводит вебинар «44-ФЗ: Ключевые изменения в сфере контрактной системы». Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты организаций Вологодской области.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участники должны закачать эту программу на свой ПК, смартфон/планшет (бесплатно). Всем участникам будет выслана ссылка, по которой и будете работать в течение всего вебинара. Ведущий вебинара - Мерзлякова Наталия Валерьевна - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области. 

Подробная программа вебинара указана в информационном письме.

Время проведения вебинара с 9.30 до 13.30. Техническое подключение к вебинару начнется в 09.15. Кандидатуры участников вебинара просим сообщить до 23 ноября 2020 года Мельниковой Елене Витальевне, ведущему методисту отдела информационно-просветительской работы по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru    

Стоимость семинара: 2000,00 руб. Оплата должна быть произведена до 26 ноября 2020 года безналичным расчетом или по квитанции. Юридические лица для выписки счета должны сообщить свои реквизиты на электронную почту elvit64@mail.ru    Счет и договор будут направлены по указанной почте участнику вебинара. Физические лица оплачивают по квитанции.

Участникам вебинара необходимо заполнить учетную карточку (с личной подписью и датой заполнения), сканировать (сфотографировать) и выслать по электронной почте elvit64@mail.ru   Ссылка для подключения к вебинару будет выслана за день до начала его проведения и только участникам, заполнившим учетную карточку и оплатившим стоимость вебинара. По окончании вебинара необходимо будет заполнить итоговую анкету участника, поставить подпись, дату заполнения, сканировать (сфотографировать) и прислать на указанную электронную почту. Формы учетной карточки и итоговой анкеты прилагаются Регистрация и выдача сертификата об участии в вебинаре осуществляется только при соблюдении этих условий.


Информационное письмо. Программа вебинара
Информационное письмо. Программа вебинара
Анкета участника
Квитанция для оплаты участия для физических лиц
Учетная карточка слушателя


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте