Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалистов сферы культуры приглашаем принять участие в вебинаре «Некоммерческие организации и грантовая поддержка проектов. Особенности и технология написания заявок»

11.01.2021

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 28 января 2021 года проводит вебинар «Некоммерческие организации и грантовая поддержка проектов. Особенности и технология написания заявок».

Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты учреждений культуры, мастера народных художественных промыслов Вологодской области.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участники должны скачать эту программу на свой ПК, смартфон/планшет (бесплатно). Всем участникам будет выслана ссылка, по которой они будут подключаться к вебинару. 

Время проведения вебинара с 10.00 до 13.00. Техническое подключение к вебинару начнется в 9.45.

 Заявки на участие в вебинаре принимаются до 25 января 2020 года  по телефону: 8(8172) 72-14-98 или по электронной почте ekalininaColesha@yandex.ru (куратор вебинара - Калинина Елена Юрьевна).

Стоимость вебинара -  400 (четыреста) руб. с каждого участника. Оплата может быть произведена до 27 января 2021 года по безналичному расчету юридическими лицами (для выписки счета просим сообщить свои реквизиты по электронной почте: ekalininaColesha@yandex.ru). Счет и договор будут направлены по указанной почте участникам вебинара. Физические лица производят оплату по квитанции.

Каждому участнику вебинара необходимо заполнить учетную карточку (с личной подписью и датой заполнения), сканировать (или сфотографировать) и выслать на указанный выше адрес электронной почты.

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена накануне только участникам, заполнившим учетную карточку. По окончании вебинара необходимо заполнить итоговую анкету, поставить подпись, дату заполнения, сканировать (или сфотографировать) и прислать на указанную электронную почту. Формы учетной карточки и итоговой анкеты прилагаются. Регистрация и выдача сертификата об участии в вебинаре осуществляется только при соблюдении этих условий.


 Программа вебинара «Некоммерческие организации и грантовая поддержка проектов. Особенности и технология написания заявок»


9.45 – 10.00

Техническое подключение участников вебинара. Открытие вебинара.

10.00 – 11.30

Некоммерческие организации и грантовая поддержка проектов. Антонова Анна Владимировна, генеральный директор ООО «Решение», ведущий юрисконсульт компании «Бизнес-Софт», победитель Всероссийского конкурса практикующих юристов «Понтифик»

11.30 – 13.00

Гранты. Особенности и технология написания заявок. Метёлкина Ирина Игоревна, директор АНО «Культурно-выставочный центр «Вологодский музей детства», член Общественной палаты Вологодской области

 

 

 

Информационное письмо
Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте