Программа выступлений самодеятельных коллективов и исполнителей в рамках Проекта Губернатора области «Культурный экспресс» в 2021 году
№ |
Дата |
Городское /сельское поселение |
Место проведения |
Ответственный |
Наименование коллектива /программа |
1. Бабаевский муниципальный район |
|||||
1 |
15 мая |
д. Санинская Санинского сельского поселения |
МБУК «Центр культурного развития» Санинский ДК
|
БУК ВО «ЦНК»
|
Хоровая академическая капелла им. В.М. Сергеева г. Вологды
|
16 мая |
Сельское поселение Борисовско-Судское |
МБУК «Культурно – досуговое объединение сельского поселения Борисовское»
|
|||
2. Великоустюгский муниципальный район |
|||||
2 |
11 июня |
г. Красавино
|
МБУК «Дом культуры и спорта» г. Красавино» |
БУК ВО «ЦНК» |
Заслуженный коллектив народного творчества «Хор ветеранов войны и труда им. В.Д. Чибисова», г. Череповец
|
12 июня |
г. Великий Устюг
|
МБУК Великоустюгский культурно-досуговый центр |
|||
3. Вашкинский муниципальный район |
|||||
3 |
октябрь |
с. Липин Бор |
БУК Вашкинского муниципального района Вологодской области «Межпоселенческая центральная районная библиотека» |
БУК ВО «ЦНК» |
Ирина Аверичева, солист – исполнитель, г. Вологда; Владимир Сергеев, автор-исполнитель, г.Вологда |
Киснемское с/п., пос. Новокемский |
Новокемский филиал БУК «Вашкинский районный ДК» |
||||
4. Грязовецкий муниципальный район |
|||||
4 |
19 марта |
д. Слобода, Перцевское м\о
|
Слободской ДК филиал БУК ГМР ВО «Культурно – досуговый центр» |
БУК ВО «ЦНК» |
Народный самодеятельный коллектив «Клуб авторской песни «Доверие», г. Сокол |
5. Сокольский муниципальный район |
|||||
6 |
11 сентября
|
д. Биряково, ул. Н. Рубцова, 6 |
Биряковский ДК филиал БУК СМР ЦНК и ХР «Сокольский»
|
БУК ВО «ЦНК»
|
Народный самодеятельный коллектив «Клуб авторской песни «Доверие», г. Сокол; народный самодеятельный коллектив «Клуб авторской песни «Откровение», г. Вологда; Любовь Зверева, солист – исполнитель, г. Вологда; Марина Кулакова, солист-исполнитель, г. Вологда; Ирина Аверичева, солист – исполнитель, г. Вологда; Константин Пирожков, гармонист, г. Вологда |
6.Тотемский муниципальный район |
|||||
7 |
10 марта 18.30 |
Сельское поселение Пятовское |
МУК «Центр развития культуры «Тотьма» Филиал МБУК «ЦДК «Варницы»
|
БУК ВО «ЦНК» |
Программа «Поверь мне: я чист душою…» оркестра русских народных инструментов «Перезвоны» (художественный руководитель Александр Султаншин). Солисты - Виктор Кузнецов, Марина Зайцева
|
31 июля |
Толшменское сельское поселение
|
Дом-музей Николая Рубцова в Никольском |
Народный самодеятельный коллектив «Клуб авторской песни «Доверие», г. Сокол; народный самодеятельный коллектив «Клуб авторской песни «Откровение», г. Вологда; Любовь Зверева, солист – исполнитель, г. Вологда; Марина Кулакова, солист-исполнитель, г. Вологда; Константин Пирожков, гармонист, Ирина Аверичева, солист – исполнитель, г. Вологда; коллективы Тотемского района |
Также в районах области пройдут бесплатные кинопоказы, афиша которых будет размещена позднее.