Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем специалистов КДУ и ЦТНК принять участие в семинаре «Организация и практика работы КДУ в современных условиях»

31.08.2021

. Вологодский областной центр народной культуры 21-22 сентября  2021 года проводит семинар «Организация и практика работы КДУ в современных условиях» с выездным занятием на базе учреждений культуры Сокольского муниципального района. Семинар проводится с целью оказания методической помощи специалистам КДУ и ЦТНК области по созданию проектов, работе с грантами и объявленными конкурсами.

В программе:

  • Проектирование в учреждениях культуры: от замысла до реализации.

  • Сохраняем народную культуру: проектный подход.

  • О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Вологодской области. К вопросу взаимодействия учреждений культуры и СОНКО в реализации общественно-полезных проектов на территории Вологодской области.

  • Реализация национального проекта «Культура», важнейших областных и муниципальных инициатив на территории Сокольского муниципального района.

  • Практика работы клубных формирований в учреждения культуры СМР.

В качестве лекторского состава приглашены руководители и специалисты БУК ВО ЦНК и учреждений культуры Сокольского муниципального района.

       Место проведения семинара: г. Вологда, Советский проспект, ЦНК, д.16 Б, 2-й этаж. Проезд от вокзалов автобусом № 6 до остановки «Драматический театр».

       Режим работы семинара.

21 сентября: регистрация участников с 8.30 до 10.00. Начало семинара 10.00. Выезд в Сокол - в 11.00, возвращение в Вологду ориентировочно в 20.30.

22 сентября: начало работы в 9.30, окончание в 14.30.

        Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны. Участникам семинара предоставляются места в общежитии Вологодского областного музыкального колледжа по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д.19, тел. 8 (8172) 21-03-95. Стоимость проживания 300 руб. в сутки.

       Подача заявок на участие в семинаре до 15 сентября 2021 года на электронную почту: kurs@onmck.ru или по телефону В Вологде 8 817 2 т.2-13 48 куратору семинара Нине Ивановне Крашенинниковой.

В связи с ограничительными мерами количество мест – не более 20 человек. Приоритетом пользуются те участники, чьи кандидатуры указаны в Договорах, присланных отделами культуры муниципальных районов. При себе иметь средства индивидуальной защиты. По окончании выдается сертификат об участии в семинаре.

Скачать файл
Крашенинникова Нина Ивановна


Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте