Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Открытый онлайн-конкурс «Мастера Рубцовской песни»

02.09.2021

Открытый онлайн-конкурс «Мастера Рубцовской песни» завершил прием заявок.

Конкурс проходит в рамках XXIV Открытого фестиваля поэзии и музыки, посвященного творчеству Николая Рубцова, «Рубцовская осень».

Для участия в Открытом конкурсе в адрес оргкомитета поступило 38 заявок от исполнителей и вокальных коллективов из Великоустюгского, Вологодского, Сямженского, Тотемского, Череповецкого районов, из города Вологды и Череповца, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Ярославской, Оренбургской области и Архангельска.

 Со списком участников можно ознакомиться во вложенном файле.

Отборочный заочный этап конкурса пройдет до 17 сентября. Жюри просмотрит видеозаписи и аудиозаписи участников на стихи Николая Рубцова.

Результаты отборочного тура будут опубликованы на сайте Областного центра народной культуры и в официальной группе «Вконтакте» 20 сентября.

Целую неделю с 20 сентября песни участников конкурса «Мастера Рубцовской песни» будут демонстрироваться в официальной группе Областного центра народной культуры «Вконтакте».

Конкурсные материалы размещаются с хэштегом #Мастера_Рубцовской_песни #Рубцовская_осень.

Напоминаем, что все участники по завершении конкурса получают дипломы. Исполнители, отмеченные жюри, награждаются дипломом лауреата.

Скачать файл
Губницына Валентина Юрьевна


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте