Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Конкурс видеороликов в рамках XII Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией»

01.10.2021

Центр народной культуры приглашает принять участие в конкурсе видеороликов о Вологодской области «Родной край в объективе».

Конкурс проводят организаторы очередного, XII Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией», который состоится с 1 по 5 декабря 2021 года в Вологде, Череповце и на других площадках области.

Участникам предлагается создать видеоролик о Вологодской области в четырех номинациях:

  1. «Приезжай, не пожалеешь!» - видеоролики, позиционирующие Вологодскую область как туристический центр, представляющие его достопримечательности, особенности, привлекательные для туристов;

  2. «Что имеем, то храним»– видеоролики, представляющие культурно-историческое наследие Вологодской области;

  3. «Мы гордимся тобой, наш земляк дорогой!» - видеоролики о знаменитых вологжанах, мастерах, работниках культуры, творческих людях;

  4. «Тихая моя Родина» - видеоролики о вологодской природе.

Участие в конкурсе бесплатное.

Награждение победителей состоится 5 декабря на закрытии XII Международного фестиваля туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией».

Более подробную информацию можно найти на сайте https://onmck.ru/ и в группах «ЦНК» (https://vk.com/onmck), «Кинозал "1000&1 фильм" ("Избушка")» (https://vk.com/kinozal_izbushka) социальной сети «ВКонтакте».

Скачать файл
Сафронов Владимир Валентинович, заведующий отделом киновидеообслуживания БУК ВО «Центр народной культуры»


Возврат к списку



Издания на заказ

Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения 
Медкова, М.Ч. Основы вологодского кружевоплетения
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте