Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалисты учреждений культуры приглашаются на семинар «Требования к организации учета и отчетности в деятельности учреждений культуры»

19.11.2021

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 14 декабря 2021 года проводит семинар для специалистов учреждений культуры по теме «Требования к организации учета и отчетности в деятельности учреждений культуры».

В программе:

  • Особенности заполнения статистической отчетности за 2021 год «Сведения об организации культурно-досугового типа (форма № 7-НК). Наиболее распространенные ошибки в заполнении форм (Практическое занятие. Участникам семинара необходимо иметь в печатном варианте новую форму № 7-НК.

  • Законодательство РФ в области защиты персональных данных работников.

  • Основные замечания по подготовке документов к оформлению на участие в конкурсе на государственную поддержку лучших сельских учреждений культуры и государственную поддержку лучших работников сельских учреждений культуры.

  • Планирование, учет работы и отчетность по государственному заданию: опыт работы Центра народной культуры.

  • Основные требования к документам, представленным на конкурс на соискание званий в сфере культуры «Народный самодеятельный коллектив», «Народная самодеятельная студия», «Образцовый художественный коллектив».

В работе семинара примут участие специалисты Управления Роскомнадзора по Вологодской области и БУК ВО «Центр народной культуры».

Регистрация участников 14 декабря с 9.00 до 10.00 по адресу: г. Вологда, Советский проспект. 16 «Б», 2 этаж. Время проведения занятий с 10.00 до 15.00.

 Заявки на участие в семинаре принимаются до 09 декабря 2021 года Мельниковой Еленой Витальевной, вед. методистом отдела информационно-просветительской работы по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru 

Внимание!

 Согласно изменениям в постановлении Правительства Вологодской области от 08 октября 2021 года № 1154 начиная с 01 ноября 2021 года вход посетителям в учреждения культуры будет осуществляться строго по QR-коду.

Предъявить необходимо либо:

- оригинал сертификата профилактической прививки от COVID-19;

- оригинал сертификата о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев;

- справку, подтверждающую, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев, полученную в медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь по месту жительства гражданина;

- справку, подтверждающую прохождение курса вакцинации против новой коронавирусной инфекции, полученную в медицинской организации, осуществившей вакцинацию;

- документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на наличие новой коронавирусной инфекции COVID-19, проведенный не ранее чем за 72 часа до дня посещения объекта или мероприятия.

   

Информационное письмо
Информационное письмо
Форма 7-НК


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте