Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Руководителей фольклорных коллективов приглашаем на семинар-практикум «Традиционное народное пение. Вокальный интенсив»

02.03.2023

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 28 марта 2023 года проводит семинар-практикум «Традиционное народное пение. Вокальный интенсив». На семинар приглашаются специалисты учреждений культуры и образования, руководители и участники коллективов, занимающиеся изучением и освоением традиционной народной культуры, специалисты в сфере традиционной народной культуры и все заинтересованные лица.

Ведущий семинара – Рагозина Анастасия Александровна, старший преподаватель кафедры народной художественной культуры Московского государственного института культуры, участница творческого объединения «Под облаками».

В программе:

  • Основы голососбережения. Работа певческого аппарата. Лекция.

  • Певческое дыхание и основы вокального интонирования. Практикум.

  • Вокальные распевки и исполнительские приемы в локальных традициях. Практикум.

  • Типы звукоизвлечения и вокальные нюансы в локальных традициях. Практикум.

Регистрация участников 28 марта с 9.00 до 10.00 в БУК ЦНК по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д. 16 Б, 2 этаж, конференц-зал. Начало семинара в 10.00. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Окончание семинара в 17.00. По окончании выдается сертификат об участии в семинаре. Оплата командировочных расходов и проживание производится за счет направляющей стороны.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку куратору семинара – Веденской Ксении Валериевне – до 22 марта 2023 года по е-mail: tnkvologda@gmail.com

Стоимость семинара для 1 человека - 1500 руб. (одна тысяча пятьсот рублей).

Оплата производится:

- физическими лицами – по квитанции до 28 марта или наличными в день семинара и заполненному бланку договора ;

- юридическими лицами – безналичными денежными средствами путем их перечисления на расчетный счет Исполнителя в течение 10 рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ (до 10 апреля). Оригиналы договора с печатью и подписью руководителя необходимо привезти с собой. Бухгалтерские документы будут выданы по окончании семинара. Просим выслать банковские реквизиты организации–плательщика или самостоятельно заполнить прикрепленный бланк договора  и переслать его на е-mail: tnkvologda@gmail.com

 

Договор (физ.лицо)
Договор (юр.лицо)
Форма заявки
Информационное письмо
Квитанция для оплаты


Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте