Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Областной конкурс детских рисунков «Я и лето»

01.10.2013

Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации совместно с МОУ ДОД «Муниципальная детская художественная школа» г. Вологды проводит областной конкурс детских рисунков «Я и лето».

В конкурсе могут принять участие учащиеся муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования детей, участники кружков, студий изобразительного искусства учреждений культуры и образования в возрасте от 6 до 16 лет.

На конкурс принимаются работы, соответствующие тематике конкурса и выполненные в любой технике (акварель, масло, графика и др.).

Конкурс проводится в II этапа:

I этап - отборочный конкурс - пройдет в сентябре 2013 года в муниципальных образованиях области. Оргкомитеты формируются на муниципальном уровне. По результатам районных отборочных конкурсов лучшие работы будут направлены для участия во II этапе областного конкурса «Я и лето».

II этап состоится в октябре 2013 года. Рисунки для участия в конкурсе принимаются с 1 по 15 октября 2013 года по адресу: 160000, г. Вологда, Советский Проспект, 54, Детская художественная школа с пометкой «Областной конкурс детских рисунков «Я и лето». Контактные телефоны: 8 (8172) 56-21-37 - Татьяна Валерьевна Кирсанова.

Работы, вышедшие во II этап, примут участие в выставке. Рисунки, получившие наиболее высокую оценку жюри, будут размещены на виртуальной выставке, которая будет представлена на сайте Областного научно-методического центра культуры и повышения квалификации.

Порядок оформления работ указан в положении.

Перейти к положению



Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте