Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Состоялся семинар, посвященный вопросам государственных и муниципальных закупок товаров, услуг, работ

16.05.2013

14 мая 2013 года состоялся семинар по теме «Последние изменения и прогнозы развития законодательной базы системы государственных и муниципальных закупок в Российской Федерации. Реформа размещения заказов. Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В работе семинара приняли участие 51 человек: представители органов местного самоуправления муниципальных районов, руководители и специалисты учреждений культуры, образования и здравоохранения Вологодской области.

На семинаре рассматривались следующие темы: основные изменения законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов, перспективы развития законодательства в сфере закупок, порядок защиты интересов заказчика и поставщика в Федеральной антимонопольной службе Российской Федерации и суде и др.

Семинар был проведен представителями Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области на высоком профессиональном уровне.



Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте