Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Опубликован сборник «Опыт социокультурного проектирования в Вологодской области» (электронная версия)

20.08.2014

Опыт социокультурного проектирования в Вологодской области: по материалам IX Областного конкурса проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера» / Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Областной научно-методический центр культуры»; [сост. Я.Б. Тимофеева]. - Вологда: ОНМЦК, 2014. - 116 с.

Сборник «Опыт социокультурного проектирования в Вологодской области: по материалам IX Областного конкурса проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера» представляет опыт использования технологии социокультурного проектирования государственными и муниципальными учреждениями культуры Вологодской области. В данном издании опубликованы наиболее интересные проекты, представленные на IX Областном конкурсе проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера», который состоялся в Вологде в 2014 году. В сборнике также размещены методические рекомендации по разработке и написанию проектов, оформлению заявок на конкурс грантов в сфере культуры. Издание предназначено специалистам организаций культуры, менеджерам социальной сферы, преподавателям и студентам средних и высших учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующимся вопросами социального проектирования.

Скачать файл в формате Adobe PDFСкачать электронную версию

Читать в электронном виде



Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте