Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Киноканикулы: репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на август 2015 года

24.07.2015

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на август 2015 года

Детское кино по доступным ценам!

Дата и начало

киносеанса

Кинофильм

1,2 августа

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Это твой день»

Производство: 2013 г., Россия, жанр: детский, 0+

Главный герой фильма — 12-летний городской мальчишка Генка впервые проводит летние каникулы у своей тёти, живущей с мужем-спасателем и дочкой Лизой в деревне. Действие происходит знойным летом, телевидение и радио сообщают тревожные новости о пожарах в других регионах страны. Но ничто не мешает Генке вместе с его новыми друзьями, местными ребятами предаваться обычным мальчишеским развлечениям, главными из которых становятся «тайные» походы к озеру и поиски подводного хода к бункеру фашистов в лесу. И вот в один из дней, когда ребята в очередной раз были у озера, их настигла природная стихия. Летний зной неожиданно быстро перешёл в сильнейшую грозу, которая и вызвала лесной пожар. Городскому пареньку Генке придётся за короткое время пройти настоящую школу выживания в экстремальных условиях, спасти свою сестрёнку, заблудившуюся в дымном лесу, помочь эвакуации людей из деревни, и наконец, отметить свой день рождения, который он теперь встретит настоящим мужчиной.

3-7 августа

14.00

8,9 августа

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Пчелка Майя»

производство: Австралия, Германия , 2014 г., жанр: мультфильм, 0+

Вы уже догадались, наверное, что нашим главным героем является пчелка по имени Майя. Трудно найти в улье более озорную и любопытную пчелу. Ее склонность к приключениям однажды стало причиной ее изгнания. Так сильно она довела свою королеву. Плюс главную героиню оклеветали: советница нашептала монарху, что именно Майя является сообщницей похитителей нектара (он являлся источником жизни королевы).

10-14 августа

14.00

15,16 августа

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Лесной патруль»

производство: 2013 г., Норвегия, жанр: мультфильм, семейный, детский, 0+

Из национального заповедника похищают главное его достояние — орла редкой породы. Но при похищении удается спастись его птенцу. Патрульная машина Плодди вместе с верными друзьями спешит на помощь. Им предстоит выяснить, кто же этот коварный похититель, а заодно и присмотреть за малышом, пока не найдется его мама

17-21 августа

14.00

22,23 августа

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Король сафари»

производство: ЮАР, 2013г., жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 0+

Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в опасные и веселые приключения, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…

24-26 августа

14.00

29,30 августа

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Медведи-соседи»

производство: Китай, 2014г., жанр: анимационный, мультфильм, комедия, приключения, 0+

Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.

27 августа

10.00,12.00, 14.00

Киноакция «Вспомним детство», посвященная «Дню Российского кино»: демонстрация фильма «Тимур и его команда»

производство: СССР, 1940г., жанр приключения, 6+

Фильм о группе пионеров, помогающих семьям красноармейцев. Действие фильма, ставшего классикой советского кино для детей, происходит в одном из дачных поселков, расположенном вблизи большого города.

Вход свободный

Наш адрес: Вологда, Гагарина,6-а, т.52-06-81. Возможны изменения репертуара

Наш адрес «ВКонтакте»



Возврат к списку



Издания на заказ

Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли.Гаютинская роспись
Гладышева О.К. Росписи Вологодской земли. Гаютинская роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте