Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Подведены итоги областного смотра-конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга

22.10.2011
15 учреждений культуры из 11 районов Вологодской области предоставили на конкурс 116 информационных и методических материалов. Наибольшее число заявок было подано в номинации «Издательская деятельность» - 104. Количество заявок в номинациях «Современные информационные ресурсы», «Видеоматериалы» немногочисленно - 7 и 5 соответственно. 

Результаты конкурса  размещены на тематическом форуме нашего портала. В настоящее время ведется техническая работа по размещению лучших работ, победивших в конкурсе, в блоге районов в формате ограниченного доступа. Дипломы победителя, а также подарочные сертификаты на приобретение электронной и оргтехники будут переданы руководителям органов управления культурой муниципальных образований области 27 октября на коллегии Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области. 

Поздравляем победителей I областного конкурса информационной и методической деятельности в сфере традиционной народной культуры, народного творчества, культурного досуга и желаем новых творческих поисков и новых творческих находок!


Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте