Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

10 и 13 декабря 2015 года на базе Областного научно-методического центра культуры прошли семинары по теме «Документационное обеспечение библиотек»

16.12.2015

10 и 13 декабря 2015 года на базе Областного научно-методического центра культуры прошли семинары по теме «Документационное обеспечение библиотек».

В семинарах приняли участие 36 человек из Бабаевского, Бабушкинского, Великоустюгского, Вологодского, Вытегорского, Грязовецкого, Кичменско-Городецкого, Нюксенского, Никольского, Сокольского, Тотемского, Харовского, районов области, и городов Вологды и Череповца.

В качестве преподавателя в работе семинаров приняла участие старший преподаватель кафедры управления персоналом Вологодского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Анастасия Марсовна Рудко.

На семинарах были рассмотрены темы документационного обеспечения учреждений культуры, вопросы законодательно-правовых актов в области делопроизводства и современных требований к составлению и оформлению служебных документов. На практических занятиях участники курсов обучились правильному оформлению организационно-распорядительных документов и служебных писем.

По результатам курсов было проведено анкетирование, показавшее удовлетворенность слушателей проведением и организацией семинара. Участники семинара высоко оценили доступность подачи теоретического и практического материала, его актуальность и содержательность.

В адрес организаторов семинара прозвучала просьба о включении в программу следующих семинаров вопросов о работе с кадровой документацией и правильном оформление личных дел работников.



Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте