Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Творчество самодеятельных художников представлено в Октябрьском доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Молочное города Вологды

21.11.2016

18 ноября 2016 года в автономном учреждении социального обслуживания Вологодской области «Октябрьский дом-интернат для престарелых и инвалидов» открылась выставка самодеятельного изобразительного и декоративно-прикладного творчества по итогам областного творческого конкурса «Живые страницы», посвященного 80-летию со дня рождения Н.М. Рубцова.

На выставке представлены лучшие работы областного творческого конкурса «Живые страницы», выполненные в различных жанрах и техниках - живопись, графика, резьба по древу, керамика. Среди авторов - учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, а также взрослые люди, увлекающиеся творчеством и любящие поэзию Николая Рубцова. Все работы посвящены личности и творчеству поэта, темам природы, малой родины, любви к Вологодскому краю. География участников достаточно широка – это Бабушкинский, Никольский, Сокольский, Тотемский, Харовский, Грязовецкий районы и город Вологда.



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте