Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на февраль 2017 года

18.01.2017

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на февраль 2017 года

Сеансы

Наименование кинофильма

1-5 февраля

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Принцесса - лягушка»

Производство: 2013 г., США, Китай, жанр: мультфильм, комедия, приключения, 0+

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!

6-12 февраля

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Семицветик»

Производство: 2013 г., Россия, жанр: детский, 0+

Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на «десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…

13-19 февраля

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Где дракон»

Производство: 2015, Гонконг, Китай, жанр: мультфильм, 6+

Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака — должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.

20-22,24-25

февраля

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Клад»

Производство: 2015, Россия, жанр: приключения, семейный, 6+

Смышленый любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств, незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.

27,28 февраля

12.00,14.00

Демонстрация фильма «Крякнутые каникулы»

Производство: 2015, Россия, жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный, 6+

Перелётные кряквы из России, решившие провести свой отдых на Гавайях, сбиваются с пути и приземляются на китайский остров, на котором живут утки-мандаринки. Между двумя стаями возникает много смешных и курьёзных ситуаций. Пока отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора мандаринок и Ариша, дочь командира русских крякв, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить мандаринок и крякв и победить Ведьму Марго, которая хочет погубить солнце.

Адрес кинотеатра: Вологда, Гагарина,6-а, тел.: (8172)52-06-81

Возможны изменения репертуара. Наш адрес «ВКонтакте» https://vk.com/kinozal_izbushka



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте