Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Авторский семинар «Конструирование новогодних мероприятий»

13.10.2017

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 26 октября 2017 года приглашает на семинар «Конструирование новогодних мероприятий»  специалистов учреждений в сфере «культура». Ведущий семинара - Алла Вячеславовна Масловская.

О преподавателе:

А.В. Масловская, режиссер, сценарист, окончила Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов по специальности «театральный режиссер». Руководила детской театральной студией; на «Эльдорадио» вела авторскую театральную программу «Арт-визит», работала на телевидении. Режиссер-постановщик спектаклей - «Неизвестный Кузмин. Серебряный век в романсе», «Бармалей и все – все-все», цикла юбилейных вечеров в театре «Бродячая собака». В настоящее время - начальник режиссерского управления в Санкт-Петербургском театре «Мюзик-холл», участвует в проекте театра «Музыка и сказка».

Программа рассчитана на 9 учебных часов, будет выслана участникам семинара за 2-3 недели до начала семинара.

Регистрация участников семинара: 26 октября 2017 года с .9.00 до 9.45 по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д.16 Б, 2 этаж. Начало занятий: 26 октября 2017 года в 10.00. Окончание занятий 26 октября 2017 года в 17.00.

Подача заявки на участие в семинаре - до 20 октября 2017 г. Места в группе ограничены. Заявки направляются Татьяне Игоревне Лукьяновой, вед. методисту ЦНК, куратору семинара по тел./факсу: 8(8172) 72-13-48 и на электронную почту: lukyanova_onmc@mail.ru. В заявке просим указать: ФИО, место работы, должность и необходимость в предоставлении общежития, контакты, реквизиты учреждения.

Условия участия в семинаре в информационном письме

Информационное письмо


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 1. Вологодское кружево в интерьере
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте