Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме «Практика применения инклюзивных методик в сфере культурного досуга»

19.10.2018

1-2 декабря 2018 г. в г. Череповце в рамках II Межрегионального интегрированного фестиваля творчества «Стремление к Солнцу» с участием детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья состоится открытый семинар-практикум «Практика применения инклюзивных методик в сфере культурного досуга». Категория участников семинара: специалисты учреждений культуры, дополнительного образования, социальной защиты населения, общественных организаций.

Учредители мероприятия – Департамент культуры и туризма области, Департамент социальной защиты населения области, Мэрия г. Череповца, Вологодская областная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Организаторы мероприятия - БУК ВО «Центр народной культуры», БУ СО ВО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление», МБУК «Дворец химиков».

Участники семинара могут присутствовать на семинаре в качестве слушателей, а также выступить в качестве спикеров и представить проектный опыт собственной организации в сфере социальной интеграции детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья с помощью технологий социокультурной деятельности (продолжительность выступления – до 7 минут).

Регистрация участников 1 декабря с 8.00 до 9.00 по адресу: г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 47, БУ СО ВО «РЦ «Преодоление».

Участие в семинаре бесплатное. Оплата командировочных расходов и проживание участников производится за счет направляющей стороны.

Заявку на участие с указанием ФИО, места работы, должности, контактной информации, а также текст выступления в электронном виде просим прислать до 31 октября 2018 года на электронный адрес info@onmck.ru Контактное лицо: Тимофеева Ярослава Борисовна, заведующая сектором информационных технологий БУК ВО «Центр народной культуры», т. 8(8172)72-13-67.

По окончании семинара участникам будут выданы сертификаты. Проект программы семинара, информационное письмо-вызов и форма заявки прилагается.

Информационное письмо
Программа


Возврат к списку



Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте