Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Опыт социокультурного проектирования в Вологодской области: по материалам областных конкурсов социокультурных проектов. Выпуск 2 / БУК ВО «ОНМЦК»; [сост. Я.Б. Тимофеева]. - Вологда: ОНМЦК, 2015. - 82 с. (Электронная версия)


Сборник «Опыт социокультурного проектирования в Вологодской области: по материалам областных конкурсов социокультурных проектов. Выпуск 2» представляет опыт использования технологии социокультурного проектирования муниципальными учреждениями культуры Вологодской области. В данном издании опубликованы наиболее интересные проекты, представленные на VIII Областном конкурсе проектов в сфере культуры «Звездное кружево Севера», который состоялся в Вологде в 2012 г., а также на областной смотр-конкурс проектов государственных и муниципальных учреждений культуры на лучший творческий проект по утверждению идеологии здорового образа жизни в 2011 г.

Издание предназначено специалистам организаций культуры, менеджерам социальной сферы, преподавателям и студентам средних и высших учебных заведений, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами социального проектирования.



Назад в раздел





Издания на заказ

Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Путилова Н.В. Развитие этнохудожественной культуры обучающихся средствами традиционной росписи по дереву
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте