Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Репертуар кинозала «1000 & 1 фильм» на декабрь 2019 года

20.12.2019

Сеансы

Наименование кинофильма

1 декабря, 11.00,13.00, 15.00

«Два хвоста»

производство: 2018 г., Россия, жанр: мультфильм, 6+

История о невероятных приключениях двух друзей — Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир. И, тем не менее, именно этой парочке предстоит отразить нашествие инопланетных охотников за животными и прославиться на всю галактику! Вас ждут шутки, аттракционы и погони на летающих тарелках. Ключ на старт! Полетели!

2 декабря, 11.00,13.00, 15.00

Киноакция, посвященная Дню неизвестного солдата

«Баллада о солдате»

производство: 1959 г., СССР, жанр: драма, военный, 12+

Великая Отечественная война. Молодой солдат Алёша Скворцов совершает подвиг — подбивает два немецких танка. Командование собирается представить его к ордену, но Алёша просит дать ему отпуск, чтобы повидаться с мамой. Путь домой оказывается долог и непрост.

Вход свободный

3-8 декабря, 11.00,13.00, 15.00

«Миа и белый лев»

производство: 2018 г., Франция, Германия, ЮАР, жанр: драма, приключения, семейный, 6+

Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку из Лондона, где ее родители покупают ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. И вся ее жизнь круто меняется… Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.

9-15 декабря, 11.00,13.00, 15.00

«На край света: В поисках единорога»

производство: 2017 г., Индия, жанр: мультфильм, 6+

Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи — изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов, им предстоит преодолеть секретные ловушки древнего храма, а также попасть в таинственное и загадочное место —Сад Желаний, где обитают единороги, минотавры и другие диковинные звери

16 декабря, 18.00

Всероссийская акция «День короткометражного кино»

Производство: 2019 г., Россия. Жанр: семейный

В шестой раз по всей стране пройдет Всероссийская акция «День короткометражного кино» В рамках акции пройдут: некоммерческие показы короткометражных игровых, документальных и анимационных фильмов. В этом году зрителям будут представлены несколько короткометражных фильмов в программе «Семейное кино».

Вход свободный

16 -22 декабря, 11.00,13.00, 15.00

«Тайна магазина игрушек»

производство: 2017 г., Китай, жанр: мультфильм, 6+

Робот Таймбот падает на землю после того, как его космический корабль терпит крушение. Он попадает в магазин игрушек, обитатели которого жили тихой и спокойной жизнью — играли, а по ночам пугали друг друга историями о некоем Правителе подземелья, который с помощью верных помощников, крыс Шмыгуна и Пискуна, похищает их друзей из соседних магазинов. Однажды пропадает их подружка Мэй, и игрушки во главе с Таймботом убегают из магазина и отправляются в город на ее поиски. С этого и начинаются интересные, полные юмора и приключений путешествия маленьких героев под недоуменные взгляды городских жителей.

23-29 декабря, 11.00,13.00, 15.00

«Большой кошачий побег»

производство: 2018 г., Китай, жанр: мультфильм, комедия, семейный, 6+

Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!



Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте