Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем мастеров народных художественных промыслов принять участие в областной выставке «Деревянная игрушка»

01.12.2020

К участию в выставке приглашаются мастера народных художественных промыслов Вологодской области. Возраст участников от 18 лет. Принимаются работы, выполненные в традиционных техниках ручной резьбы по дереву и созданные в индивидуальном исполнении за последние 5 лет (с 2016 по 2020 годы).

Организатором выставки является БУК ВО "Центр народной культуры". Место проведения выставки: выставочный зал Областного Центра народной культуры",  г. Вологда, ул. Советский проспект, 16-б. Выставка пройдет с 25 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

Выставочный проект направлен на популяризацию народных художественных промыслов Вологодчины, сохранение традиционного народного ремесла – резьбы по дереву; поддержку талантливых мастеров-резчиков по дереву.

Для участия в выставке необходимо направить на электронную почту ekalininaColesha@yandex.ru.в срок до 18 декабря 2020г. (включительно) анкету-заявку, согласие на обработку персональных данных,  работы и этикетаж к выставочным работам.

Работы принимаются по адресу: Вологда, Советский пр-т, 16-б, 1 этаж. (БУК ВО «Центр народной культуры») до 22 декабря.

Контактная информация: 160000, г. Вологда, Советский пр.16-Б, БУК ВО «Центр народной культуры», тел./факс: (8172) 72-14-98, (Калинина Елена Юрьевна), е-mail: ekalininaColesha@yandex.ru.

 Более подробная информация, а также форма заявки содержатся в положени.

 

Положение о выставке. Форма заявки


Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте