Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Специалистов кадровых служб учреждений культуры приглашаем на вебинар «Актуальные вопросы применения трудового законодательства»

21.01.2021

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 25 февраля 2021 года проводит семинар по теме: «Актуальные вопросы применения трудового законодательства». Для участия в вебинаре приглашаются руководители и специалисты кадровых служб, сотрудники, на которых возложены обязанности ведения кадрового делопроизводства и документирования трудовых отношений. Ведущий вебинара - Шиловская Ирина Владимировна - ведущий юрисконсульт КАУ ВО "Государственный архив Вологодской области», специалист по кадрам КАУ ВО «Вологодский областной информационно-аналитический центр».

В программе вебинара:

Дистанционная и удаленная работа:

- обзор изменений законодательства, вступивших в силу с 01.01.2021, связанных с дистанционной и удаленной работой:

- дистанционная (удаленная) работа: понятие, виды, сроки;

- локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения с дистанционными работниками;

- порядок оформления работников на дистанционную (удаленную) работу, обмен документами;

- особенности использования оборудования (работодателя или личного) при дистанционной (удаленной) работе;

- особенности увольнения дистанционного работника.

2. Дополнительная работа: понятие, виды, порядок оформления дополнительной работы. Особенности оформления дополнительной работы:

- совмещение должностей (профессий);

- расширение зон обслуживания;

- увеличение объема работ;

- исполнение обязанностей временно отсутствующего работника.

3. Ответы на вопросы по тематике вебинара. Консультации по вопросам кадрового делопроизводства.

Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom. Участники должны закачать эту программу на свой ПК, смартфон/планшет (бесплатно). Всем участникам будет выслана ссылка, по которой будет вход в течение всего вебинара. Время проведения вебинара с 10.00 до 13.00. Техническое подключение к вебинару начнется в 9.45

Стоимость вебинара   550 руб/чел. (в т.ч. НДС). Оплата должна быть произведена до 25 февраля 2021 года безналичным расчетом. Юридические лица для выписки счета должны сообщить свои реквизиты в заявке (по форме) на эл. почту lukyanova_onmc@mail.ru . Счет и договор будут направлены по указанной почте участнику вебинара. Физические лица оплачивают участие в вебинаре по квитанции.

Подача заявок (по форме и учетных карточек) на участие в семинарах осуществляется до 15 февраля 2021 года ведущему методисту БУК ВО ЦНК Лукьяновой Татьяне Игоревне на электронную почту: lukyanova_onmc@mail.ru Информация о семинаре по тел: 8(8172) 72-13-48.

Участникам вебинара необходимо заполнить учетную карточку (с личной подписью и датой заполнения), отсканировать (сфотографировать) и выслать на эл. почту.Ссылка для подключения к вебинару будет выслана за день до начала его проведения и только участникам, заполнившим учетную карточку и оплатившим стоимость вебинара. По окончании вебинара необходимо заполнить итоговую анкету участника, поставить подпись, дату заполнения, отсканировать (сфотографировать) и прислать на указанную электронную почту. Формы заявки, учетной карточки и итоговой анкеты и квитанции прилагаются. Регистрация и выдача сертификата об участии в вебинаре осуществляется только при соблюдении этих условий. Просим участников семинара вместе с заявкой выслать конкретные вопросы, по теме вебинара для возможности консультации лектором.

Необходимые документы для участия в вебинаре прикреплены ниже.

Информационное письмо
Квитанция для оплаты
Учетная карточка слушателя
Форма заявки
Анкета


Возврат к списку



Издания на заказ

Альбом сколков кружевных изделий. В 2-х частях. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме / Сост. М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова 
М.Ч. Медкова, О.Ф. Кириллова Альбом сколков кружевных изделий. Ч. 2. Вологодское кружево в костюме
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте