Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Приглашаем хореографов и руководителей танцевальных коллективов на областной семинар-практикум по народному танцу «Совершенствование профессионального мастерства руководителя коллектива народного танца».

20.09.2022

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» проводит областной семинар-практикум по народному танцу 15 - 16 октября 2022 года в г. Череповце. Семинар пройдёт на базе заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации ансамбля танца «Северные зори» МАУК «Дворец культуры «Строитель» имени Д.Н. Мамлеева и МАУ ДО «Детская школа искусств «Гармония». Тема семинара «Совершенствование профессионального мастерства руководителя коллектива народного танца».

Условия проведения семинара: заезд в г. Череповец - самостоятельно. Регистрация участников пройдёт 15 октября с 10.00 до 11.00 по адресу: г. Череповец, ул. Архангельская, д. 15Б (МАУ ДО «ДШИ «Гармония»). Окончание занятий 16 октября в 17.30. Размещение после занятий в гостинице «Хостел «Чкаловский» по адресу: г. Череповец, ул. Чкалова, д. 31. Стоимость в 2-х местном номере с 1-ого человека - 750 руб.. На 1-ом этаже хостела имеется кафе. О резервировании мест необходимо заблаговременно сообщить куратору. Для занятий необходимо иметь репетиционную форму и сменную обувь. Оплата командировочных расходов и проживание производится за счёт направляющей стороны. Кандидатуры участников (с указанием ФИО, место работы, должности, контакты) просим сообщить до 10 октября 2022 года Мельниковой Елене Витальевне, ведущему методисту отдела информационно-просветительской работы по телефону: 8(8172) 72-13-48 или электронной почте elvit64@mail.ru

Стоимость обучения: 2 500,00 руб. Оплата может быть произведена:

- физическими лицами – оплата за наличный расчет, в день регистрации, по квитанции и заполненному бланку Договора (см. приложение).

- юридическими лицами – безналичными денежными средствами путем их перечисления на расчетный счет Исполнителя в течение 7 рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ. К информационному письму- вызову прикреплены бланки договоров на юридическое и физическое лицо, которые просим самостоятельно заполнить и переслать на электронный адрес elvit64@mail.ru Оригиналы договоров с печатью и подписью руководителя необходимо привезти с собой. Счет на оплату, акт выполненных работ и остальные документы будут подготовлены и выданы по окончании семинара

     По окончании семинара участникам выдается сертификат.

Официальное письмо, программа, форма договора во вложенных файлах.

Информационное письмо
Форма договора (физ.лица)
Форма договора (юр.дица)
Программа семинара


Возврат к списку



Издания на заказ

Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техник плетения.
Кириллова, О.Ф. Основы вологодского кружевоплетения. Парная техника плетения.
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте