Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Семинар «Социальные сети как эффективный инструмент маркетингового продвижения учреждения культуры и культурного продукта социально-культурной сферы» пройдет в Областном центре народной культуры

10.11.2023

Бюджетное учреждение культуры Вологодской области «Центр народной культуры» 5 декабря 2023 года проводит семинар «Социальные сети как эффективный инструмент маркетингового продвижения учреждения культуры и культурного продукта социально-культурной сферы». Ведущий семинара Уханова Галина Николаевна, специалист по продвижению в социальных сетях, специалист по интернет-маркетингу и smm, спикер, блогер, эксперт, учредитель компании "Джуэл Консалт", педагог-психолог.

Для участия в семинаре приглашаются руководители и специалисты культурно-досуговых учреждений, ЦТНК. Стоимость обучения одного человека 800 рублей.                   

Место проведении и регистрация участников семинара 05 декабря 2023 года с 9.30 до 10.00 по адресу: г. Вологда, Советский проспект, д.16 Б, 2 этаж. Проезд от вокзалов автобусом № 6 до остановки «Драмтеатр». Начало семинара 10.00. Окончание – в 15.00. Участникам семинара предоставляются места в общежитии Вологодского областного музыкального колледжа по адресу: г. Вологда, ул. Октябрьская, д.19, тел. 8 (8172) 21-03-95. Оплата командировочных расходов производится за счёт направляющей стороны.

Подача заявок на участие в семинаре до 1 декабря 2023 года на электронную почту: lukyanova@onmck.ru. Куратор семинара - ведущий методист БУК ВО ЦНК Лукьянова Татьяна Игоревна, тел. 8(8172) 72-13-48, моб. тел. 8-911-503-37-88. Юридические лица для выписки счета должны сообщить свои реквизиты в заявке.

Оплата может быть произведена:

  • физическими лицами – наличными денежными средствами в день регистрации в кассу ЦНК.

  • юридическими лицами – безналичными денежными средствами путем их перечисления на расчетный счет Исполнителя в течение 10 рабочих момента подписания акта выполненных работ.

По окончании семинара выдается сертификат об участии в семинаре. Дополнительные условия: каждый участник семинара должен иметь при себе ноутбук с правом установки программ и выходом в интернет, электронные носители (флешки). Количество мест в группе ограничено. При себе иметь бахилы или сменную обувь.

В программе: 

  • Социальные сети: тренды развития, ·обзор актуальных онлайн-платформ.

  • Стратегия работы с соцсетями: задачи, целевая аудитория, анализ эффективности.

  • Ведение сообщество ВКонтакте: виды и типы сообществ, оформление сообществ, алгоритмы «Прометей» и «Немезида», анализ эффективности.

  • Текстовый контент сообществ: контент-план, типы/форматы контента, рубрики, копирайтинг/редактура, сервисы для работы с текстами, дизайн текста.

  • Визуальный и видеоконтент: сториз и прямые эфиры/трансляции, ·создание макетов/подбор изображений

  • Практическая часть: разработка макета, подготовка текста, создание видеоклипа.

  • Продвижение сообщества: таргетированная реклама, работа с лидерами мнений, кросс-постинг, продвижение мероприятий

  • Обзор лучших сообществ культурно-досуговых учреждений и культурных проектов.

Информационное письмо
Программа
Форма заявки


Возврат к списку



Издания на заказ

Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Горбатова Т.В. Росписи Вологодской земли. Кичменгско-городецкая роспись
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте