Центр народной культуры г. Вологда

Узнайте больше о традиционной культуре

Афиша кинозала «1000 & 1 фильм» на январь 2024 года

31.12.2023
Адрес кинозала «1000 & 1 фильм»: г. Вологда, ул. Гагарина, д. 6-а. Цена билетов: Детский и льготный - 50 рублей, стандартный - 100 рублей. Доступна онлайн-продажа билетов на сайте «Афиша35». При онлайн-покупке билетов на отечественные фильмы действует «Пушкинская карта». Также билеты можно приобрести за наличные денежные средства в кассе кинозала перед началом сеанса. Детский и льготный - 50 рублей, стандартный - 100 рублей. Справки по телефону: 8(8172)52-06-81.

«Мини-мишки: Новые приключения». Мультфильм, 2023 г., Россия, 0+

3 и 4 января в 11.00, 20 и 21 января в 13.00

Маленькие Кеша, Тучка и их друзья живут в крохотном игрушечном городке, где каждый день с ними происходят какие-то истории. То Лисичка боится скатиться с горки, то воздушный змей застрянет на подсолнухе, то Кеша не хочет умываться, и тогда друзья решают над ним подшутить. И если для взрослых эти проблемы кажутся ерундой, для Мини-мишек они очень и очень серьёзные. Но Кеша, Тучка, Лисичка, Валя, Саня, Соня и Цыпа увлечённо и с детским задором будут искать решение проблемы. И обязательно его найдут!

«Катак. Ледниковый побег». Мультфильм, семейный, 2023г., Канада, 6+

3 и 4 января в 13.00

Катак и его верный друг морской конек Тим отправляются на Великий Север. Подводный мир полон приключений, ведь там обитают не только его добрые братья - белухи. Забавные ситуации, в которые попадают друзья, чередуются с опасностью, исходящей от китов и белых медведей. Путешествие будет не таким легким, как они думали.

«Баба Яга. Спасает мир». Семейный, комедия, 2023 г., Россия, 6+

3 и 4 января в 15.00

Любопытный школьник Сенька каким-то чудом попадает в сказочный древний лес. Он скрыт от людских глаз мощным заклятием Бабы Яги, призванным защитить людей и весь мир от дремлющих там темных сил. В лесу явно творится что-то неладное. Тревожные сигналы возвещают о том, что заклятие больше не действует и пробуждение зловещего волшебства и давно поверженных врагов – это лишь вопрос времени. Чтобы наложить заклятие снова, Яга вынуждена отправиться в современный город на поиск мощнейшего оружия волшебников, дивноцвета. Там ее ожидает встреча с множеством причуд современного мира, а в темном подземелье уже тысячу лет прячется Кощей Бессмертный, жаждущий отмщения, ведь именно Яга помогла одолеть его много веков назад. Сенька попал в сказку, но сможет ли он вырваться обратно, помочь спасти наш мир и на чьей стороне примет бой – добра и зла, всесильного Кощея или хитрой Яги?

«Настоящий Дед Мороз». Семейный, комедия, 2023 г., Россия, 16+

3, 4, 8, 9 и 10 января в 17.00

Главный Дедушка Мороз получил травму и не сможет раздать всем детям подарки и устроить новогоднее чудо. Тогда было принято решение отправить его сына, еще неопытного Деда Мороза, спасти праздник. Однако, выдвинувшись на задание, юный Мороз теряет свой волшебный посох, а сам оказывается где-то на московской окраине. Волшебной силой, сокрытой в посохе, овладевает чиновник, который использует ее в своих целях. А Мороз-сын пытается сориентироваться в новогоднем мегаполисе и справиться с поставленной ему нелегкой задачей.

«Крылатая история». Семейный, анимация, 2022 г., Канада, Германия, 6+

5, 6, 20 и 21 января в 11.00

Патрик – совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни! Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту – порхать в небе и увидеть мир с высоты полета!

«Домовята: навстречу приключениям». Мультфильм, 2022 г., Германия, Люксембург, 6+

5 и 6 января в 13.00

Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого - просто в восторге! Но однажды они остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие, чтобы найти новое место, где они смогут и дальше продолжать веселиться и озорничать.

«Школа магических зверей. Тайна подземелья». Семейный, 2022 г., Германия, 6+

5 и 6 января в 15.00

Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого - просто в восторге! Но однажды они остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие, чтобы найти новое место, где они смогут и дальше продолжать веселиться и озорничать

«Мужчина к Новому году». Комедия, мелодрама, 2023 г., Россия, 16+

5 и 6 января в 17.00

Лера успешна, красива, умна, но одинока. В отношениях с мужчинами она предпочитает руководствоваться советами подруг. Поэтому, разорвав очередные «зависшие» взаимоотношения Лера спорит, что сможет найти мужчину мечты к Новому году, есть лишь одно но, до праздника осталась неделя. Любовь, неожиданные повороты судьбы, новогоднее чудо и, конечно, романтичный зимний Санкт-Петербург, все это ждет Вас в кино.

«Царство против разбойников». Мультфильм, 2022 г., Россия, 6+

8, 9 и 10 января в 11.00, 27 и 28 января в 13.00

Юный царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей. Конечно, они проигрывают сражение за деревню, и теперь им придется исправить ситуацию, взявшись за дело серьезно.

«Трио в перьях 2». Мультфильм, 2023 г., Германия, Бельгия, Норвегия, 6+

8, 9 и 10 января в 13.00

Наслаждаясь зимовкой на Большом озере в Северной Африке, Ричард узнает, что в этот раз ему не доверят такую почетную и ответственную миссию, как возглавить перелет стаи аистов домой, на север. Не желая с этим мириться, он убегает в самостоятельное путешествие, полное опасностей и приключений. По пути Ричарду предстоит встретить попавшую в беду стаю воробьев, угодившую в плен злобных птиц марабу под предводительством жадного павлина Замано. Для обретения свободы пернатым придется объединиться в дружную команду, проявить смелость, изобретательность и смекалку, чтобы разгадать ребус и найти таинственный клад с драгоценностями.

«Папы против мам». Семейный, комедия, 2022 г., Россия, 12+

8, 9 и 10 января в 15.00

На одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ - папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т.д. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.

«Зверолэнд». Мультфильм, семейный, 2022 г., Иран, Китай, 6+

13 и 14 января в 11.00

Мирной жизни Зверолэнда грозит опасность. Хитрая Мэри открывает охоту на пушистых жителей. Конец перемирия хвостатых или начало нового лесного соглашения? Будут разбираться Однорог и Одноног.

«Дозор джунглей: Кругосветка». Мультфильм, приключения, 2023 г., Франция, 6+

13 и 14 января в 13.00

Таинственный суперзлодей покрывает джунгли розовой пеной, которая взрывается при контакте с водой. Команда разношерстных животных во главе с пингвином Морисом отправляется в кругосветное путешествие наперегонки со временем, чтобы найти способ остановить уничтожение любимых джунглей до начала сезона дождей.

«Питомец Юрского периода: Утраченная тайна». Приключения, семейный, 2023 г., США, 12+

13 и 14 января в 15.00

Венди обычный тинейджер, но приключения ждут ее каждый день, ведь она – хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров.
Однажды детеныш динозавра решает остаться в нашем времени, но таинственная группа преступников начинает за ним охоту и теперь только Венди сможет вернуть домой питомца юрского периода.

«Я делаю шаг». Мелодрама, 2023 г., Россия, 6+

20 и 21 января в 15.00

Саша Макаров — выпускник педагогического института, вынужденный после получения диплома вернуться в свой родной город и начать работать учителем литературы. Казалось бы, вполне обычная ситуация, но проблема в том, что из-за дислексии Саша с трудом может прочитать даже фамилии учеников в классном журнале.

«Пингвиненок Пороро: Приключения в замке дракона». Мультфильм, приключения, фэнтези, 2022 г., Южная Корея, 0+

27 и 28 января в 11.00

Малыш Кронк, один из друзей Пороро, случайно находит и проглатывает волшебный камень. Кронк вдруг становится сильным и огромным, но его вид пугает всех вокруг. Чтобы вернуть другу прежний облик, Пороро отправляется в захватывающее путешествие к замку дракона. Друзьям предстоит разработать план, как пробраться внутрь замка и освободить Кронка от заклятья.

«Рок дог 3: Битва за бит». Мультфильм, 2022 г., США, КНР, 6+

16 и 17 декабря в 11.00

Все просто помешались на новом музыкальном шоу БИТВА ЗА БИТ! А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше!



Возврат к списку



Издания на заказ

Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Корчагова Л.А. Росписи Вологодской земли. Шекснинская золочёнка
Заказать почтой

Полезные ссылки

Задать вопрос


Группа ЦНК Вконтакте